подписка
Подписаться

скрипт для корзины

Подписка на RSS
kuka
19/05/2009
Помогите найти скрипт для корзины. чтобы можно было добавлять в корзину и отправит на e-mail уведомление что сделан заказ. движки не пределагать типо oscommerce.
нашел вот такой скрипт http://www.bishome.ru/load/0-0-0-5974-20 помогите установить или предложите свой вариант.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DiMoN
20/05/2009
Если не понимаешь ничего в этом, то лучше попросить фрилансера за небольшую денежку.
Тут сравнение различных платных и бесплатных CMS: cmsmagazine.ru
Можешь почитать и выбрать то, что тебе нужно. Там же найдешь тех, кто поможет с установкой и настройкой.

Если у тебя уже есть свой движок и тебе нужен просто скрипт, тогда тебе сюда: codeproject.com
Там можно найти скрипт корзины даже на JavaScript, который очень легко прикрутить хоть к обычной статической странице.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuka
20/05/2009
подскажите тогда как организовать отправку формы на файл.
Я создал форму для заполнения. Как отправить все это, чтобы я потом смог посмотреть что там написано?
<form method="get" action="(здесь что писать)">
подскажите как это сделать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DiMoN
20/05/2009
Я же написал:
DiMoN:

Если не понимаешь ничего в этом, то лучше попросить фрилансера за небольшую денежку.


kuka:

подскажите тогда как организовать отправку формы на файл.
Я создал форму для заполнения. Как отправить все это, чтобы я потом смог посмотреть что там написано?
<form method="get" action="(здесь что писать)">
подскажите как это сделать


Форма сама себя никуда не отправит. Для этого нужен скрипт, который и обработает все введенные клиентом данные: отправит на почту, сохранит в базе данных или в файл. Скрипт может быть написан на PHP, Perl, ASP.NET и т.п.

Возьми бесплатный CMS (система управления содержимым/контентом сайта), где все уже реализовано.
DiMoN:

Тут сравнение различных платных и бесплатных CMS: cmsmagazine.ru

Выбери CMS из списка с хорошим подробным описанием и попробуйте создать свой магазин. Это, наверное, единственное решение без привлечения стороннего специалиста для человека, который в этом не разбирается.

Удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
syar2006
20/05/2009
Поставте Joomla+Virtuemart - бесплатно и просто, за день разберетесь и все настроите.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы