подписка
Подписаться

Сколько стоит?

Подписка на RSS
Сергей Веселов
22/11/2015
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, в какую сумму Вы бы оценили создание подобного сайта http://enjoyme.ru/ ?

И на какой CMS он сделан (объясните пожалуйста, может вопрос не корректно задан, так как в этом ничего не понимаю)?

Благодарю за внимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RatLock
22/11/2015
Битрикс это.
А вот по цене - не знаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
22/11/2015
Очень сложно оценить магазин не видя что там внутри. Какие возможности, интеграции используются.
Примерно конечно по возможностям можно понять если в течение некоторого времени последить за тем что происходит, какие акции проводятся, как отлавливаются брошенные корзины, организуются допродажи, ремаркетинг и т.п.
Короче если потусоваться на сайте, сделать несколько заказов, подписаться на рассылку, то за некоторое время Вы более менее функционал их по взаимодействию с клиентом сможете выяснить, но и это будет только 50% магазина.
А так по картинке оно может стоить сколько угодно, от базовой лицензии битрикса и стоимости шаблона, до бесконечности...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Веселов
23/11/2015
А подобный дизайн, как думаете, дорого стоит?

В какой диапазон цен оценили бы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ptumz
23/11/2015
Если сделано на шаблоне то 25-30к если все вручную делалось у той компании что сделала им сайт то 120-150к под ключ.

Красивый удобный сайт, продуманная система перелинковки, но по SEO полный треш, по метатегам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Веселов
23/11/2015
Интересно, а программная часть сколько стоила, с следующими параметрами:
1. Интеграция со складской программой.
2. Интеграция по выгрузки в бухгалтерскую программу.
3. Встроенной CRM системой.
4. Возможность загружать прайс листы поставщиков или интеграция с поставщиками, чтобы видеть актуальное количество остатков и актуальные цены.
5. Возможностью интеграции с курьерской службой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Семенова
PR менеджер, Отзывы на маркете
23/11/2015
Думаю, что разработка такого сайта будет стоить не менее 200 т.р. точно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Веселов
23/11/2015
view4shop:

Думаю, что разработка такого сайта будет стоить не менее 200 т.р. точно.


200 т.р с учетом дизайна и программной части? Или только программная часть?

И как считаете, если делать в студии, в какой срок можно уложиться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Ом
24/11/2015
Сергей Веселов:

И как считаете, если делать в студии, в какой срок можно уложиться?


А это и от заказчика зависит. Сам сайт интернет-магазина (при согласованных макетах дизайна) можно собрать достаточно расторопно, а вот наполнение каталога реальными товарами может затянуться (например, вдруг окажется, что «типовая» складская программа имеет специфические особенности, уникальные «костыли» и «фишки нашего программиста»).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Веселов
24/11/2015
Олег Ом:

вдруг окажется, что «типовая» складская программа имеет специфические особенности, уникальные «костыли» и «фишки нашего программиста»


А по опыту можете сказать, интеграция с SaaS системами имеют уникальные "костыли"? Или с такими системами, интеграция проходит легко и просто? К примеру, с Saas сервисом склада "Мой склад".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ganny
25/11/2015
Все эти вещи можно делать и самому. На вордпресс например. Минимум знаний всегда можно найти в интернет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Niemand
15/12/2015
Сергей Веселов:

И на какой CMS он сделан (объясните пожалуйста, может вопрос не корректно задан, так как в этом ничего не понимаю)?

Я лично ничего примечательного в этом магазине не увидел, 10 нарисованных иконок на группы и основные страницы. Да, сделан просто и стильно, дизайн подобран хорошо, хотя розовая шапка и зеленый футер как-то странно сочитаются (как для меня). CMS - битрикс, что уже влечет за собой завышенную стоимость лицензии и необходимость в более мощном хостинге. За внутренности трудно сказать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
15/12/2015
А что мешает узнать стоимость у самих разработчиков?

Внизу страницы ссылка на разработчика сайта

http://bandapart.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cvl10v
15/12/2015
от 50 до 150 тыс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tornado10
11/01/2016
Добрый день. Сайт конечно просто печальный. Обертка так еще терпимо, но начинка -жесть. Нет а разделах элементарного поиска по атрибутам. Соглашусь с Ptumz, в плане SEO там вообще. Развели бедного покупателя по полной. Думаю ввалил клиент не менее 50тыс. за него. А седлать намного лучше можно за 20-25.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron