подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сколько Сейчас платим курьеру в Москве!

Не- язва
07/03/2006
Есть мысль взять пожелого курьера, а не студента у кого нибудь был такой опыт?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
07/03/2006
Тетки от 40 лет самое то, что нужно. А со студентами связывалась пару раз, больше не хочу. Они могут легко просто не прийти без объяснения причин, а ты потом объясняйся с клиентами. Товар вроде не воровали, но он у меня специфический, студентам не нужен :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
>>( __) >
07/03/2006
А у меня только молодежь до 25 работает нормально а тетки после 40 все хроники =)) Ресторанный бизнес, селяви!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя
07/03/2006
2 Не- язва

да, работают, 15-30 заказов в день на каждого.

Согласен с тетками за 40, слегка можно сдвинуть до "за 35", согласен что студенты работать не могут.

2 Pro

Работают 20-30 пеших курьеров, проблем нет, воруют примерно на 10 тыс. руб. в мес. И то потом отрабатывают.

С машинами - содержать парк в 20-30 машин было бы дороже гораздо, а также набирать, увольнять и т.д.



Мой вывод: я уверен, что цена за доставку в москве - 35 руб, и пешими работать удобнее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
07/03/2006
сколько один делает доставок в день и сколько в кг это примерно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя
07/03/2006
15-20 доставок в среднем, звезды по 30, 5-20 кг.

Я согласен что габариты и все такое - только на машинах, это и есть главное условие для доставки на машинах, а не то что на машинах удобнее.

Кстати, никто не в курсе, в ехаусе до сих пор платят курьерам по 30 р. за доставку?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
07/03/2006
2 Имя:



А Вы... собственно... в каком городе работаете? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя
07/03/2006
Хорошо, давайте исходить из конъюктуры.

Сколько стоит курьер в месяц?

мин. 450$, макс 800$

т.е. 600-1100 руб./день

или 15-30 доставок по 35 р.,

+ чаевые 15-50% от з.п.

Вы думаете нереально сделать 15-30 доставок в районе трех-десяти старций метро?

Но если курьер ездит по всей москве весь день, то успеет 4-5 доставок и ему надо заплатить по 120-200 руб. за каждую.

Вобщем, ребята, нужен менеджер для управления курьерами и проблема будет решена!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
07/03/2006
нужно в первую очередь большое количество заказов чтобы курьеров можно было на небольшие районы сажать. А на машине по 1 району можно в 2 раза больше сделать. 15-30 доставок в пределах 20 кг это телефоны очевидно, их и нет смысла на машинах возить - маржа очень маленькая. Мы из-за этого ими и не занимаемся вообще.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Буров
07/03/2006
80 руб. Проезд мы теперь компенсируем в размере стоимости транспортной карты + ТАТ и 300 руб. за телефон только по итогам месяца, если курьер делал не менее 5 заказов в день. Лучшие курьеры - тетеньки среднего возраста после 40 лет и временно безработные инженеры-мужчины. Остальные - спрошное ворье. Молодые москвичи и москвички - особенные уроды. Прошу прощения :) Я сам из Москвы. Просто меня выводит из себя, когда на наши деньги покупают себе шмотки, сотовые телефоны, гуляют в кабаках и просто пропивают. Все эти грехи водятся только за молодыми москвичами. "Лимитчики" - пожалуй, лучший выбор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bella
09/03/2006
Ерунда, даже с учетом пробки и зимы наш курьер развозит в день по 15-17 заказов раб день с 11 до 19, бывали случии и по 25-30 за день достовлял, чем больше заказов, тем больше "кучность" по районам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bella
09/03/2006
Имела ввиду на машине.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Неплохо
09/03/2006
кто нибудь пробовал подбирать курьеров с помощью кадровых агентств? поделитесь опытом :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergey_N
09/03/2006
С кем можно работать в Москве по доставке?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga
09/03/2006
Я подбирала через кадровое агентсво курьеров, за неделю нашли мне 3-х с машиной за 300$ в месяц, все 3-е работаю у меня уже 2 месяца, все нормуль.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы