подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сколько надо баннеропоказов в день?

Леонид
18/08/2003
Как вы думаете, сколько надо покупать баннеропоказов в день для раскрутки интернет-магазина психологических товаров? И в какой сети? А может следует купить баннеропоказы на конкретных ресурсах?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Eugene
18/08/2003
Помоему аудитория психологических товаров, это таже аудитория, что и в секс шопах :)



ИМХО



Рекомендую покупать показы в adalt обмениках по цене 2 цента за 1000



Нужно 12М в месяц

Итого бюджет $240 в месяц
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
18/08/2003
Я вот тоже задумалась: сколько показов в месяц покупать, если показов на интересующих меня ресурсах ок.50000 в день. Что посоветуете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
18/08/2003
Это как же та же что и в секс-шопах? Обоснуйте пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Eugene
18/08/2003
Ну это мое предвзятое мнение про секс аудиторию :)



Для меня психологические товары - это тоже самое что и penis enlargement
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Eugene
18/08/2003
/// если показов на интересующих меня ресурсах ок.50000 в день.



Покупайте ВСЕ



главное что бы ROI (return of investment) был положительным
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
20/08/2003
Леонид, а можно чуть подробне о "психологических товарах". А то хотел посоветовать, а потом задумался а что это собственно такое... Отсюда и выводы будут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Правильный
20/08/2003
мне на ум кроме книг ничего не приходит ...

продаем параною, шизофрению и фобИю :-)

имхо психологических сайтов не так много дешевле(эффективнее) будет договорится купить место под рекламный блок чем сжигать деньги на баннерах
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
21/08/2003
Ну не обязательно и показы покупать. Можно у рекламных брокеров партнерскую программу открыть и оплачивать как показы, так и платить за время размещения, за клики, за регистрации, за продажи. При этом сайты будете отбирать те, которые Вас устраивают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
21/08/2003
ИМХО

Психологическими можно назвать любые товары, главное - придумать легенду.

Это я вам как психолог говорю -)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
22/08/2003
Светик, назвать-то можно все, чем хочешь, главное чтоб в кузов лезло и пахло приятно. Но вот мне лично было интересно, что сам автор подразумевает под термином "психологические товары". Я лично не заю таких, мои более опытные коллеги - тоже. Так что же это такое, неведомое и неопознанное...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
22/08/2003
Олежек! Очень тебя прошу не называть меня "Светик", а то

"в кузов не лезу и пахну противно".

Конечно, версия автора мне очень интересна, но он пропал что-то.

А вот телегу предложить могу, так, навскидку.

Мобильные телефоны - очень психологический товар. Если Вам грустно и одиноко, купите наш мобильник! Масса возможностей для новых знакомств и респектабельность в глазах старых партнеров.

Или

Газовая плита:

Газовая плита намного круче электрической! Ведь газ - это огонь, а огонь - одна из четырех стихий, очаг там и т.п. Так что готовить на огне - священнодействие!

А может я сегодня перебрала коктейлей........
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
22/08/2003
Странно - вроде ссылку на сайт давал. Вот опять даю. Кроме книг это еще и тестовые системы, CD с методиками, лекциями, обучающими демонстрациями, раскраски (как авторы уверяют, действует), видео тренингов. Еще это могут быть амулеты, обереги - но их продажу все никак не развернуть - не найти нормальных поставщиков. Хоть самим делать! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Кураков
23/08/2003
2 Леонид

Ссылки все равно нет.



Вообще-то нельзя сказать сколько вам необходимо показов, пока не известны 2 вещи: сколько посетителей в день вам необходимо; каков СTR ваших баннеров.

Хоть моя сеть и другой тематики, однако могу предложить оплату не за показы, а за посетителей (вы платите не за показы, а за конкретного, пришедшего к вам посетителя).



ICQ 300109672
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
m85
27/08/2003
А зачем вообще считать баннеропоказы? Вы что, зарплату с них получаете:)? Смотрите на эффект от рекламы, а не на процесс. Для онлайновых контор так вообще, как правильно заметил Alex, есть лучшие способы рекламы...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы