подписка
Подписаться

Сколько может стоить создание такого сайта?

Подписка на RSS
Lovero
24/02/2015
Очень приглянулся мне сайт http://www.togas.ru, прям зацепил, хочу такой же, сколько примерно по стоимости такой может выйти?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
24/02/2015
Кривая поделка. 0р00к, и останешься в убытке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
24/02/2015
Lovero:

Очень приглянулся мне сайт http://www.togas.ru, прям зацепил, хочу такой же, сколько примерно по стоимости такой может выйти?


А что именно вам приглянулось? Если дизайн - так закажите дизайн-макет соответствующий и потом останется натянуть его на любой движок. Особенность упомянутого сайта в том, что это серьезный магазин, сделанный на Magento, так что реально в него вложено по крайней мере несколько сотен тысяч российских рублей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
24/02/2015
Евгений М.:

это серьезный магазин, сделанный на Magento, так что реально в него вложено по крайней мере несколько сотен тысяч российских рублей


И при этом он не работает в ИЕ....
:mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
24/02/2015
kaavain:

И при этом он не работает в ИЕ....



Попробуйте посвежее ИЕ найти. Проблема не в сайте, а в вашей версии ИЕ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
24/02/2015
У них основная проблема - это настройки Magento. Сайт медленно работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
24/02/2015
Евгений М.:

Попробуйте посвежее ИЕ найти. Проблема не в сайте, а в вашей версии ИЕ.


Это слова разработчика, место которому на бирже труда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
24/02/2015
kaavain:

Это слова разработчика, место которому на бирже труда.


Это слова пользователя, не способного работать с вычислительной техникой, место которому во дворе с метлой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
24/02/2015
Господа, оскорбления и переходы на личности на форуме запрещены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Camor
25/02/2015
Сайт на мадженто. Плюс модули и шаблон(Вроде BLANCO). Можно за 40-50 тр сделать. Няшки для работы с 1с ещё денег. В целом около 100 тр можно сделать.

Сайт нормально оптимизирован, по данным гугла. Кеширование конечно можно настроить. Vanish поставить и полетит.

Но дизайн ужасный. Собирали явно программисты. Так как стиля нет. Главное чтобы продавал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
25/02/2015
e_v_medvedev, магазин должен правильно отображаться в любой версии любого браузера. Покупатель не обязан заботится об обновлении браузера до последней версии.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Семенова
PR менеджер, Отзывы на маркете
25/02/2015
Думаю, что именно этот сайт стоит более 200000 рублей.
Приглянулась программная часть или дизайн? На другой системе управления такой сайт можно сделать тысяч за 50 (с хорошим дизайном).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Join (((-_-)))
25/02/2015
qualified:

e_v_medvedev, магазин должен правильно отображаться в любой версии любого браузера. Покупатель не обязан заботится об обновлении браузера до последней версии.


Да, было бы неплохо, чтобы интернет-магазин отображался во всех версиях ИЕ. Но зачем?!
Старые версии ИЕ это оплошность и дыры в безопасности. У покупателя деньги уведут, еще и магазин обвинят. Я считаю безопасность важнее.

Поддерживать свое ПО в актуальном состоянии задача пользователя. Производители ПО пошли на встречу и делают автообновление своего софта. И Майкрософт тоже. Старье осталось в корпоративном секторе из-за внутренней политики безопасности. Или на системах с отключенным автообновлением, видимо чтобы левая лицензия не слетела). И может еще на XP.

Кроме безопасности, подстройка корректного отображения в старых версиях ИЕ - это жертва красивостями и проблемами в других браузерах, и трудозатраты. По статистике надо смотреть сколько пользователей со старых версий сидят. Если мало, то можно пренебречь, зато остальным сделать красиво.

Таким пользователям прогресс нужно причинять насильно)

С уважением.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
25/02/2015
Join (((-_-))):

Да, было бы неплохо, чтобы интернет-магазин отображался во всех версиях ИЕ. Но зачем?!


Чтобы продавать и получать деньги. Как это странно не звучит, но есть люди, у которых сайт - зарабатывает деньги не на виртуальных кликах и трафике, а на продаже реальных товаров.

Поэтому надо бежать от разработчиков, ничего не понимающих в продажах, и поэтому утверждающих что


Join (((-_-))):

Поддерживать свое ПО в актуальном состоянии задача пользователя


Задача наших пользователей - нести нам деньги. А наша задача - не мешать им это делать.

Причем чем больше у человека денег, тем хуже у него с "актуальностью ПО" и наоборот.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Join (((-_-)))
25/02/2015
вы тоже правы.

это 2 разные точки зрения на предмет.

Есть проблема. Решить ее можно с 2 сторон. С одной - пользователь(ему не надо), с другой - продавец (ему надо).

По поводу пользователей с недостаточной компьютерной грамотностью у меня принципиальная позиция: прогресс должен идти вперед. Двигать его - благая цель.

У кого сколько пользователей IE? Вдруг нам и спорить не о чем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы