подписка
Подписаться

СКЛАД и ОФИС для интернет-магазина в Москве

Подписка на RSS
fetiskin
28/01/2011
Московский интернет-магазин ищет место для долгосрочного размещения, как офиса, так и склада (желательно с возможностью дальнейшего увеличения площади по мере развития деятельности).

Площадь офиса: 20-40кв.м
Площадь склада: 50-80кв.м

Месторасположение: СЗАО, САО, СВАО, ЗАО

Возможные варианты:
1. Склад и офис - смежные, соседние помещения на 1-м этаже
2. Склад на 1-м этаже, офис - на 2-м

Обязательно:
- свободный подъезд автомобилей, для разгрузки/погрузки, охрана,
- склад на 1 этаже, возможность работы круглосуточно.
- наличие интернет связи и телефона
- отсутствие платного въезда на территорию

Со своей стороны, в случае нахождения нужного объекта - своевременные оплаты и ответственное пользование объектом.

Макс месячная ставка за офисную площадь: 900р/м
Макс месячная ставка за склад: 600р/м

Предложения и варианты можно присылать мне на muzzone@gmail.com а также предлагать по телефону +7 (926) 69-3333-6 Андрей
Буду рад с Вами пообщаться, если у Вас есть подходящие варианты!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fetiskin
29/01/2011
если будет возможность предоставления юр адреса - будет просто замечательно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
29/01/2011
fetiskin, за такие деньги Вас с распростертыми объятиями примет любой бизнес-центр. И будут Вам и склады, и офисы, и грузовые лифты, и возможность роста.

Выберите себе любой поближе к дому и прокатитесь туда.. не придется переплачивать агентам недвижимости.

Кстати, офисные помещения сейчас намного дешевле 900 руб в месяц :wink: Если не будете лениться, сильно сэкономите 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fetiskin
29/01/2011
Мы сейчас в одном из бизнес-центров сидим. Как показал опыт это не совсем удобно для нас. Мы бы остались если бы торговали не тяжеловесными товарами, но у нас товары весят по 15-20кг и с ним по бизнес-центру не покатаешься.
К тому же, стали чуть умнее, и в след раз будем тестировть сотовую связь и интернет, чтобы не напороться на заглушку сигналов на территории - монополисты вынуждают садится только на их предложения по телефонам и интернетам с дикими ценами.
Ну и с постоянными въездами-выездами проблемы есть помимо платного въезда.

Не публиковал бы тему, если б это не стало проблемой.
Я конечно, продолжу экскурсии по БЦ и офисно-складским комплексам и зданиям, но пока что-то как-то не получается под наши площади и требования :(
Даже в крупнейшие агентства уже заявки оставили - за 4 недели только 1-2 предложения и те далеки от наших заявленных условий.

Продолжим поиски! Сдаваться не будем! :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
29/01/2011
Сотовую связь и интернет действительно многие глушат :evil: У нас сотовые не ловят внутри здания, т.е. в офисе разговаривать можно, а вот в коридор не выйдешь. Йоту глушат, скайлинг работает довольно сносно. Но вот правда местный провайдер немного тарифы поубавил. Когда въезжали, то они хотели 10 тыс за 1 Мбит, а сейчас уже хотят 6тыс за 10 Мбит 8) Мы пока сидим на Скайлинке.

А вот в остальном мне удобнее, ибо грузовые лифты, таджики для разгрузки по свистку прибегают. Пропускная система не напрягает, т.к. "живые" клиенты к нам не ходят.

Если Вам не удобен БЦ, то может лучше отдельное помещение? Бывают 1 этажи или цокольные в жилых домах, отделанные под офисы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fetiskin
31/01/2011
да. просматриваем и бц, и осз, и складские комплексы.
уже хочется найти место где максимально будет все соответствовать нашей работе.
предложения принимаются от знающих :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
31/01/2011
Все кто в домах на 1-ых этажах не покупайте вы Интернет на юр.лицо в 10 раз дороже и медленнее. Либо Yota, либо ищите дружбу с соседями с 2 по N этаж, кидайте себе провод и платите за безлимит 500+- рублей. Проверено на личном опыте, один тариф на физ. лицо смело вытягивает 10-20 компьютеров. Никто этого не замечает и схема с подключением к соседу работает годами по сей день на 2-ух разных провайдерах (тфу тфу тфу).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
31/01/2011
Цитата:

Все кто в домах на 1-ых этажах не покупайте вы Интернет на юр.лицо в 10 раз дороже и медленнее. Либо Yota, либо ищите дружбу с соседями с 2 по N этаж, кидайте себе провод и платите за безлимит 500+- рублей. Проверено на личном опыте, один тариф на физ. лицо смело вытягивает 10-20 компьютеров. Никто этого не замечает и схема с подключением к соседу работает годами по сей день на 2-ух разных провайдерах (тфу тфу тфу).


А к нам так через год пришли и заставили от юр. лица договор заключать.
Тут дело в том, что если вдруг интернет перестанет работать, то надо "своего" мастера вызывать (т.е. знать его сотовый и ему звонить), а не через тех. отдел.

Офис тоже нужен со складом. Только в Питере, хотя и в Москве, думаю, можно (на будущее). Требования 1 в 1 такие же.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fetiskin
31/01/2011
все уловки для экономии хороши, но только когда учет расходов не ведешь и за счет них налоговое бремя не снижаешь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fetiskin
31/01/2011
московские интернет-магазины, ау! может вы хотя бы подскажете где ютитесь? возможно пососедству с вами что-нить подъодящее и для нас найдется
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
31/01/2011
Я обитаю у м. Нагорная в здании бывшего завода. У нас дешево и сердито :twisted: Но зато грузовой лифт, подъезд к которому внутри здания (т.е. ни дождь ни снег не страшен), таджики для разгрузки по вызову 8). Для меня это ОЧЕНЬ важно.

Интернет дорогой, но они в этом году тарифы скинули. Стало все еще дорого, но уже по крайней мере не так смешно :D Пока сидим на скайлинке и сотовом, но буду подключать выделенку и прямой номер.

Еще у нас пропускная система строгая. Но живые клиенты мне не нужны :twisted: Поэтому высокий забор и куча мужчин на входе дейсвуют на меня успокаивающе 8) .. после обитания в подвале жилого дома :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fetiskin
06/02/2011
у нас наоборот - часто забирают самовывозом товар, поэтому полностью отгораживаться заборами - это не для всех интернет-магазинов подходит. Но тут опять дилемма - чем ближе к метро и доступнее для самовывоза - тем дороже ставка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fetiskin
09/03/2011
эх. ситуация не меняется, даже агентства второй месяц найти подходящее не могут. сложно. :(
предложение актуально!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mariys
23/03/2011
посмотрите Дмитровское шоссе 62 корп.2 Мы искали недавно - там суперские были варианты офисы от 10 до бесконечности, склады от 18 кв. у собственника. будут сложности - в личку пишите, попробую вспомнить арендодателя
Требования те же. нашли еще круче - 1 этаж, склад + офис, охрана, самовывоз. тишина..ммм... сказка сидим!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fetiskin
19/04/2011
Мария здрасти! Только сейчас обнаружил сообщение! Поможете с контактиками? Просто сил уже нет выискивать - сами на Дмитровке сидим (д.157) поэтому хорошо бы уехать недалеко. Буду очень признателен за наводку. Если не получится то попробую заехать к ним на территорию в ближ время.
p.s. вличку почему-то не смог вам отправить.
Можно мне также на мейл скинуть muzzone@gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы