подписка
Подписаться

шопскрипт

Подписка на RSS
erjomin333
02/02/2017
Ребят, хочу открыть им на шопе7, давным давно работал на 2 или 3. Кто сталкивался, какие замечания. Буду при много благодарен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
02/02/2017
Работал на 4 всё было очень хорошо. 5 версию сильно переделали и не всем это понравилось, а дальше смотреть надо. Имеет смысл плотно поюзать демоверсию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
02/02/2017
давно его использую. Считаю прямой альтернативой битрикса. Такой же стандартизированный маркетплейс, но дешевле битриксового.
Очень удобный шаблонизатор- правки по дизайну может делать и неподкованный в этом человек.
Работает все стабильно и быстро на 40 000 товаров.

По сравнению с другими движками содержит максимальный набор функций из коробки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aml
02/02/2017
pagan3d:

По сравнению с другими движками содержит максимальный набор функций из коробки.

Скажите, сколько фрилансеры-разработчики и/или студии за час берут по программированию? Легко найти разработчиков компетентных, которые возьмутся за интеграцию с внешними сервисами (интеграция со службами доставки, ip-телефонии, например)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
03/02/2017
стоимость часа не помню.. средний модуль сложной конфигурации обходится где то 5-10 тыс. Не сложные 2-3.. конечно все зависит от жадности разрабротчика.
На официальном сайте есть форум поддержки- там большинство разрабов сидят и там же можно подобрать его себе. Также в списке есть офиц. партнеры. Я сотрубничал с Quadro Desing, но минус том что они в Молдаыии и оплата баксами.

Движек по популярности в пятерке по рунету. С разрабами проблем нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rafael А.
B2B-услуги (Онлайн-гипермаркет, небольшая компания)
03/02/2017
aml:

Скажите, сколько фрилансеры-разработчики и/или студии за час берут по программированию? Легко найти разработчиков компетентных, которые возьмутся за интеграцию с внешними сервисами (интеграция со службами доставки, ip-телефонии, например)?

служб доставки полно, по телефонии вроде нет. но и потребности у нас нет.
а так все нравится, денег своих стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aml
03/02/2017
Raffaell:

а так все нравится, денег своих стоит.

Спасибо за отзыв, поставил на тестовой сервер. Буду искать недостатки :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы