Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

шопскрипт

Ребят, хочу открыть им на шопе7, давным давно работал на 2 или 3. Кто сталкивался, какие замечания. Буду при много благодарен

Работал на 4 всё было очень хорошо. 5 версию сильно переделали и не всем это понравилось, а дальше смотреть надо. Имеет смысл плотно поюзать демоверсию.

давно его использую. Считаю прямой альтернативой битрикса. Такой же стандартизированный маркетплейс, но дешевле битриксового.
Очень удобный шаблонизатор- правки по дизайну может делать и неподкованный в этом человек.
Работает все стабильно и быстро на 40 000 товаров.

По сравнению с другими движками содержит максимальный набор функций из коробки.

pagan3d:

По сравнению с другими движками содержит максимальный набор функций из коробки.

Скажите, сколько фрилансеры-разработчики и/или студии за час берут по программированию? Легко найти разработчиков компетентных, которые возьмутся за интеграцию с внешними сервисами (интеграция со службами доставки, ip-телефонии, например)?

стоимость часа не помню.. средний модуль сложной конфигурации обходится где то 5-10 тыс. Не сложные 2-3.. конечно все зависит от жадности разрабротчика.
На официальном сайте есть форум поддержки- там большинство разрабов сидят и там же можно подобрать его себе. Также в списке есть офиц. партнеры. Я сотрубничал с Quadro Desing, но минус том что они в Молдаыии и оплата баксами.

Движек по популярности в пятерке по рунету. С разрабами проблем нет

aml:

Скажите, сколько фрилансеры-разработчики и/или студии за час берут по программированию? Легко найти разработчиков компетентных, которые возьмутся за интеграцию с внешними сервисами (интеграция со службами доставки, ip-телефонии, например)?

служб доставки полно, по телефонии вроде нет. но и потребности у нас нет.
а так все нравится, денег своих стоит.

Raffaell:

а так все нравится, денег своих стоит.

Спасибо за отзыв, поставил на тестовой сервер. Буду искать недостатки :)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: