подписка
Подписаться

Серверный генератор дорвеев для публичного использования.

Подписка на RSS
Viola
19/09/2004
А где они работают?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mauser
19/09/2004
мобильник, вообще-то это к Андре. Но да. Все скрипты лежат в платном разделе. И точего небыло в рассылке.



И ты ошибаешься, я не работаю у Ашманова. Мы просто взаимовыгодно сотрудничаем.



Viola, милая, вы уже остыли насчет убийства сайта дорвеями? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
19/09/2004
Viola -это Он, так, ремарка...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vetal
19/09/2004
понты для приезжих
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Viola
20/09/2004
"Viola, милая, вы уже остыли насчет убийства сайта дорвеями?"

какой сайт-то? :)

вообще - можно...

алгоритм есть как это сделать - идея, но не применялся по причине несоответствия личной этике - но на спор можно попытаться, если, конечно докажете что магазин (или чего там) именно Ваш.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
20/09/2004
Mauser



"...Роман. Глупость это дар божий, но не стоит этим злоупотреблять..."



согласен полностью, потому и не советую злоупотреблять.



Про Ваши доводы(не помню, когда мы перешли на "ты")

те, кто знает что такое дорвей, в скрипте не нуждаются :)

лохи нуждаются в "чудо-скриптах", согласен

но ведь без лоха и жизнь плоха ;)



Кстати, Ваш спор с Виолой заинтересовал - а где урл магазина-то?



/если он не в первых позициях поисковика, то он не нужен его администрации и банить его никто не будет/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mauser
20/09/2004
Viola, нате. www.italian-charms-bracelet.com Мое имя посмотрите в WhoIs там.



Так, я вас верно понял что вы беретесь налепить доров с тем, что в течении двух месяцев сайт вылелит из гугля? :)

Сегодня 20-ое сентября. 29-го октября подбиваем итог?

Тогда мне нужны ваши реквизиты, с кого сотенку получать? :)



Кстати. Зарегесрируйтесь тут https://www.italian-charms-bracelet.com ... ignup.html как аффилиат. Тогда я смогу сказать еще сколько вы вообще оказались в сосоянии создать трафика.



Роман. Если вам это не надо, то не пользуйтесь. Мое замечание касалось совершенно идиотскогозамечание что я таким образом пытаюсь насарпать побольше логинов к сайтам. Оно действитеьно идиотское. Тут уж что поделать. Ну вот так вот вы ляпнули. Уже не поможешь ничем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
EXS.CC
20/09/2004
На нашем форуме зарегено 3 аккаунта с одним и тем же сайтом: http://www.italian-charms-bracelet.com.



Зачем?



Есть основания полагать, что 3 аккаунта с сайтом: http://wwww.chopoy.com также также имеют отношение к Вам.



???



Это просто реальные примеры "продвижения", очевидно, практикуемые Вами вкупе с предлагаемым генератором дорвеев.



Не являюсь сторонником таких методов, но и учить никого не собираюсь.



Пусть каждый анализирует сам.



всем успеха,

EXS.CC
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Viola
20/09/2004
Предупреждать надо! :)

Оу! Так это Ваше - а мы давеча тут обсуждали успехи оптимизаторские Ваши - домен раскручен действительно исключительно сильно :)

Кучно пытались понять как - кое до чего догадались, но видимо не до всего :)

Насчет налепить доров - смотря что считать дором... но про "налепить" это точно... :)

Суть мысли в следующем: берется ваш сайт - чем-то вроде HTTrack сносится на локал в статику, затем оттуда убираются все линки которые ведут на исходный домен, все это заливается статикой куда-то там, хоть на фрихост, но лучше на домен с похожим названием. Потом этот "сруб" анализируется на предмет кейвордов - на эти кийворды лепятся доры. Потом соответственно сруб и доры спамятся известными методами.

Через некоторое время комплекс оттягивает на себя половину траффа и создает путаницу и т.д.

Проблема в том - что бэквардов надо наспамить примерно столько же сколько и на убиваемом сайте - а в случае с вами это потребует очень большого времени, и если мы правильно поняли Ваши методы - то и денег. Так что сорри - бросаться с перочинным ножом на укрепленный берег я сегодня не в настроении, факт излишнего самомнения признаю и приношу извинения, если таковые Вам требуются.

В дополнение выражу свое восхищение Вашими успехами на ниве SEO, мое время для дуэлей с Вами еще не пришло :)

Может позже...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mauser
20/09/2004
Viola, всегда уважал людей которые умеют осознавать и признавать свои ошибки :) Путь который вы предложили в таком точно виде никоим образом не повредит. Более того, ваш сруб утонет и весь спам в его пользу достанется мне :) А налепленые длорвеи прсто принесут мне дополнитеьный трафик :)



EXS.CC, ну что я могу сказать... это проигрывать надо достойно. А выигрывать можно как угодно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sent
06/10/2004
Mauser так есть какая либо возможность получить пароль на super.wildyou.net?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mauser
17/10/2004
sent, ну там же красными буквами написано как...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ATK
17/10/2004
Добрый Mauser не станет заниматься такими детскими шалостями как сбор паролей к фтпешкам. Просто скрипт не только вам таких доров наделает, но еще и все фразы в базу сохранит. А дальше, сами понимаете, похожие на ваши доры появятся и у Mausera... Причем и делать-то ничего не надо. Лохматые юзеры сами сделают всю наиболее важную работу. Так что не надо тут впрягать:



-------

Сервис совершенно бесплатен и не имеет никаких скрытых платежей, снятия трафика и тому подобной нематериальной формы оплаты.

-------



Сервис очень даже платен и грозит его пользователям передачей вам достаточно важной информации о том, какие сайты и в каком поисковом трафике нуждаются. А информация такая тянет на тысячи долларов при достаточном объеме и тематическом охвате.

Я прав или очень прав? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ATK
18/10/2004
[exc.cc]-> se::search words - а тут у вас очень информативно. Я всегда знал, что "оптимизаторы" редко используют то, что действительно является оптимизацией.



Что делают? Ставят ссылки по всем форумам и гостевикам, создают дорвеи, включают ключевые фразы туда, где им не место, производят нецелевой обмен ссылками, вносят на сайт тоннами левый контент...



А меняться с сайтами оптимизаторов - это вообще отдельный разговор. Доворишься поменяться, ссылку поставишь, через неделю глядь, а ссылки-то твоей уже нет у оптимизатора. И поражаешься, как это у него такой ИЦ, когда в каталоге всего две-три ссылки...



Оптимизация - это настоящий лохотрон для корп. заказчиков. Вся эта возня больше похожа на услуги по расклейке объявлений по остановкам, подъездам, лифтам и загаживание (извините) территорий "проживания сетян".



Есть, конечно, и нормальные оптимизаторы. К таким я отношу агентства, работающие с созданием публикаций, пресс-релизов, размещением их на достойные источники.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
EXS.CC
21/01/2005
Сей фрукт - банальный форум-спамер. Во всяком случае - отвечаю за наши форумы.



В последние 4 месяца что то затих.. после кое каких лекарственных препаратов, введенных в код форума.



всем успеха,

EXS.CC
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы