Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Серверный генератор дорвеев для публичного использования.

А где они работают?

мобильник, вообще-то это к Андре. Но да. Все скрипты лежат в платном разделе. И точего небыло в рассылке.

И ты ошибаешься, я не работаю у Ашманова. Мы просто взаимовыгодно сотрудничаем.

Viola, милая, вы уже остыли насчет убийства сайта дорвеями? :)

Viola -это Он, так, ремарка...

понты для приезжих

"Viola, милая, вы уже остыли насчет убийства сайта дорвеями?"

какой сайт-то? :)

вообще - можно...

алгоритм есть как это сделать - идея, но не применялся по причине несоответствия личной этике - но на спор можно попытаться, если, конечно докажете что магазин (или чего там) именно Ваш.

Mauser

"...Роман. Глупость это дар божий, но не стоит этим злоупотреблять..."

согласен полностью, потому и не советую злоупотреблять.

Про Ваши доводы(не помню, когда мы перешли на "ты")

те, кто знает что такое дорвей, в скрипте не нуждаются :)

лохи нуждаются в "чудо-скриптах", согласен

но ведь без лоха и жизнь плоха ;)

Кстати, Ваш спор с Виолой заинтересовал - а где урл магазина-то?

/если он не в первых позициях поисковика, то он не нужен его администрации и банить его никто не будет/

Viola, нате. www.italian-charms-bracelet.com Мое имя посмотрите в WhoIs там.

Так, я вас верно понял что вы беретесь налепить доров с тем, что в течении двух месяцев сайт вылелит из гугля? :)

Сегодня 20-ое сентября. 29-го октября подбиваем итог?

Тогда мне нужны ваши реквизиты, с кого сотенку получать? :)

Кстати. Зарегесрируйтесь тут https://www.italian-charms-bracelet.com ... ignup.html как аффилиат. Тогда я смогу сказать еще сколько вы вообще оказались в сосоянии создать трафика.

Роман. Если вам это не надо, то не пользуйтесь. Мое замечание касалось совершенно идиотскогозамечание что я таким образом пытаюсь насарпать побольше логинов к сайтам. Оно действитеьно идиотское. Тут уж что поделать. Ну вот так вот вы ляпнули. Уже не поможешь ничем.

На нашем форуме зарегено 3 аккаунта с одним и тем же сайтом: http://www.italian-charms-bracelet.com.

Зачем?

Есть основания полагать, что 3 аккаунта с сайтом: http://wwww.chopoy.com также также имеют отношение к Вам.

???

Это просто реальные примеры "продвижения", очевидно, практикуемые Вами вкупе с предлагаемым генератором дорвеев.

Не являюсь сторонником таких методов, но и учить никого не собираюсь.

Пусть каждый анализирует сам.

всем успеха,

EXS.CC

Предупреждать надо! :)

Оу! Так это Ваше - а мы давеча тут обсуждали успехи оптимизаторские Ваши - домен раскручен действительно исключительно сильно :)

Кучно пытались понять как - кое до чего догадались, но видимо не до всего :)

Насчет налепить доров - смотря что считать дором... но про "налепить" это точно... :)

Суть мысли в следующем: берется ваш сайт - чем-то вроде HTTrack сносится на локал в статику, затем оттуда убираются все линки которые ведут на исходный домен, все это заливается статикой куда-то там, хоть на фрихост, но лучше на домен с похожим названием. Потом этот "сруб" анализируется на предмет кейвордов - на эти кийворды лепятся доры. Потом соответственно сруб и доры спамятся известными методами.

Через некоторое время комплекс оттягивает на себя половину траффа и создает путаницу и т.д.

Проблема в том - что бэквардов надо наспамить примерно столько же сколько и на убиваемом сайте - а в случае с вами это потребует очень большого времени, и если мы правильно поняли Ваши методы - то и денег. Так что сорри - бросаться с перочинным ножом на укрепленный берег я сегодня не в настроении, факт излишнего самомнения признаю и приношу извинения, если таковые Вам требуются.

В дополнение выражу свое восхищение Вашими успехами на ниве SEO, мое время для дуэлей с Вами еще не пришло :)

Может позже...

Viola, всегда уважал людей которые умеют осознавать и признавать свои ошибки :) Путь который вы предложили в таком точно виде никоим образом не повредит. Более того, ваш сруб утонет и весь спам в его пользу достанется мне :) А налепленые длорвеи прсто принесут мне дополнитеьный трафик :)

EXS.CC, ну что я могу сказать... это проигрывать надо достойно. А выигрывать можно как угодно.

Mauser так есть какая либо возможность получить пароль на super.wildyou.net?

sent, ну там же красными буквами написано как...

Добрый Mauser не станет заниматься такими детскими шалостями как сбор паролей к фтпешкам. Просто скрипт не только вам таких доров наделает, но еще и все фразы в базу сохранит. А дальше, сами понимаете, похожие на ваши доры появятся и у Mausera... Причем и делать-то ничего не надо. Лохматые юзеры сами сделают всю наиболее важную работу. Так что не надо тут впрягать:

-------

Сервис совершенно бесплатен и не имеет никаких скрытых платежей, снятия трафика и тому подобной нематериальной формы оплаты.

-------

Сервис очень даже платен и грозит его пользователям передачей вам достаточно важной информации о том, какие сайты и в каком поисковом трафике нуждаются. А информация такая тянет на тысячи долларов при достаточном объеме и тематическом охвате.

Я прав или очень прав? :)

[exc.cc]-> se::search words - а тут у вас очень информативно. Я всегда знал, что "оптимизаторы" редко используют то, что действительно является оптимизацией.

Что делают? Ставят ссылки по всем форумам и гостевикам, создают дорвеи, включают ключевые фразы туда, где им не место, производят нецелевой обмен ссылками, вносят на сайт тоннами левый контент...

А меняться с сайтами оптимизаторов - это вообще отдельный разговор. Доворишься поменяться, ссылку поставишь, через неделю глядь, а ссылки-то твоей уже нет у оптимизатора. И поражаешься, как это у него такой ИЦ, когда в каталоге всего две-три ссылки...

Оптимизация - это настоящий лохотрон для корп. заказчиков. Вся эта возня больше похожа на услуги по расклейке объявлений по остановкам, подъездам, лифтам и загаживание (извините) территорий "проживания сетян".

Есть, конечно, и нормальные оптимизаторы. К таким я отношу агентства, работающие с созданием публикаций, пресс-релизов, размещением их на достойные источники.

Сей фрукт - банальный форум-спамер. Во всяком случае - отвечаю за наши форумы.

В последние 4 месяца что то затих.. после кое каких лекарственных препаратов, введенных в код форума.

всем успеха,

EXS.CC

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x