подписка
Подписаться

Саппорт по рекомендации

Подписка на RSS
Мария Уненова
01/07/2008
г-да, можете ли вы порекомендовать компании хороших разработчиков, которые имеют положительный опыт создания интернет-магазинов?
причем, мне нужно передать в поддержку магазин "на ходу", уже готовый и работающий, т.е. не с нуля.

нужен саппорт, умеющий и знающий как реализовывать сервисы электронной торговли (подключение платежных систем, бонусных систем, статистика по заказам и весь прочий административный стафф по логистике и заказам).

я еще раз повторяю, нужны опытные разработчики, которые сталкивались и решали подобные задачи.

надоели дилетанты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gotalk
01/07/2008
А сколько денех вы готовы платить за качественные решения?

Ну скажем:
20 000руб - подключение WebMoney
40 000руб - подключение киберплата

Устроят вас такие (примерно) рассценки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
01/07/2008
Цитата:

20 000руб - подключение WebMoney

А почему 20, а не, скажем, 500 000? =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария Уненова
02/07/2008
мы готовы платить адекватные деньги за вовремя выполненную качественную работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bokov1709
02/07/2008
Оформлю магазин по вашему выбору, подключу все сервисы оплат.
Дешево....
В.Боков
Заинтересовал? Писать: vizits@tut.by
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bokov1709
02/07/2008
-
Цитата:

г-да, можете ли вы порекомендовать компании хороших разработчиков, которые имеют положительный опыт создания интернет-магазинов?
причем, мне нужно передать в поддержку магазин "на ходу", уже готовый и работающий, т.е. не с нуля.

Да..И еще... могу сдать в аренду полностью готовый магазин, размер дискового пространства более 500 Мгб. Срок аренды 1,2,3,года ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария Уненова
02/07/2008
bokov1709:

могу сдать в аренду полностью готовый магазин, размер дискового пространства более 500 Мгб. Срок аренды 1,2,3,года ...

мой магазин работает полгода, мне не нужен новый.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bokov1709
02/07/2008
Так что Вам нужно, подключить сервисы оплат?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария Уненова
02/07/2008
нужна поддержка во-первых, потому что периодически что-то где-то слетает, где-то нужно добавить в форму поле и прочая такая мелочь,
из глобальных доделок нужно сделать доработать в админской части раздел заказов (редактирование дат доставки, состава заказа и все прочее такое), еще нужно будет внедрить бонусную систему (там потребуется шлюз с 1С)
ну и в принципе мы какие-то новые сервисы будем вводить.

радикально важно отладить Заказы, Бонусы до конца лета.

вот такой примерно фронт работ.
платежные системы нам подключили текущие разработчики, правда криво. я надеюсь их допинать по этой задаче (если это вообще реально,а то у меня подозрение, что они не знают как сделать стандартный в общем-то интерфейс).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bokov1709
02/07/2008
А на каком движке Ваш магазин?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария Уненова
02/07/2008
на собственном)
готового движка не было, все писалось с нуля, полагаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bokov1709
02/07/2008
Тогда это сложней...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
04/07/2008
Мария Уненова:

мой магазин работает полгода, мне не нужен новый.


Далеко не все разработчики возьмутся за сопровождение и развитие чужого самописанного программного обеспечения. Чужие программы могут иметь плохую структуру, многочисленные ошибки и серьезные просчеты, допущенные при проектировании. В результате сопровождение такого проекта может оказаться слишком дорогостоящим.

С точки зрения компании-разработчика, гораздо разумнее открыть точно такой же магазин, но с использованием такого программного обеспечения, которое было создано и отлажено этой компанией.

Во-первых, для компании это будет дешевле, чем разбираться в чужих программах, а во-вторых - магазин будет работать надежнее, если сопровождающая компания полностью контролирует процесс разработки программного обеспечения.

Так что если у Вас возникли трудности с сопровождением или развитием существующего магазина, созданного на базе самописанных программ, то я не советую Вам придерживаться старого программного обеспечения.

Лучше найти команду разработчиков, которые за приемлемые деньги откроет для Вас новый магазин на базе собственных решений и будет его сопровождать.

У нас, например, есть опыт переноса магазинов с разных движков на наши решения. Это происходит без остановки работы существующего магазина и без потерь результатов раскрутки сайта. Мы можем перенести на наш движок Ваш магазин с сохранением его функциональности и в дальнейшем заниматься его сопровождением.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bokov1709
04/07/2008
Александр, да действительно это будет правильным решением.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы