подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Сайт по бронированию отелей

Подписка на RSS
kaavain
23/09/2015
ALIK SAMEDOV:

А Вам, когда вы планируете ехать в Лахти, удобнее набирать Финляндия? Хочется понять ход Ваших мыслей...


На самом деле нет, но сначала выбираешь страну. Мы редко едем в конкретный город, как правило - ищем варианты в достаточно большом регионе. Например - северная Хорватия, или запад Германии...

Возможно, да, в данном случае эксперимент не чистый, потому что мне было интересно именно наличие двух конкретных сетей. Но логика сайта неправильная, меня она сбила с толку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ALIK SAMEDOV
24/09/2015
kaavain:

Мы редко едем в конкретный город, как правило - ищем варианты в достаточно большом регионе. Например - северная Хорватия, или запад Германии...


В таком случае на нашем сайте пользователям которые не определились с городом, будет удобнее использовать режим "На карте", т.к. мне не известен сайт, где можно набрать "Северная Хорватия" или "запад Германии" и будут показаны отели...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
24/09/2015
ALIK SAMEDOV:

известен сайт, где можно набрать "Северная Хорватия" или "запад Германии" и будут показаны отели...

Я не об этом. Я о том, что, начав вводить "Финляндия" я получил привязку к Хельсинки.

Ой ладно, не хотите слушать - не слушайте. Пойду на букинг.ком

Выбора страны нет, поэтому первое желание - указать страну.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ALIK SAMEDOV
24/09/2015
kaavain:

начав вводить "Финляндия" я получил привязку к Хельсинки.


Для тех, кто начинает вводить название страны, а не города, существует подсказка по одному из популярных городов в этой стране.
Если Вас интересует наличие каких-то отелей в конкретном городе и цена на проживание, то Вы делаете запрос на интересующие Вас даты.

Вы хотите сказать, что Вам необходимо получить просто список отелей которые есть в принципе, без привязки к наличию мест в них?

Я у Вас уточнил, почему Вы вводите страну, если знаете город. На это Вы ответили, что "эксперимент не чистый" и на самом деле Вы ищите отели запросив на сайте бронирования (если правильно понимаю букинг) "северная Хорватия". Мне стало интересно, какой из сайтов предлагает такую услугу как выдача отелей по такому запросу. Т.е. если Вы используете такой тип запроса, то хотелось бы посмотреть как это работает в реальности.

Я Вас не переубеждаю) Просто невозможно делать все сайты под копирку сервисов друг друга. На одном сайте Вы делаете запрос на "северная Хорватия", на нашем сайте мы решили сделать карту с отелями, и я сообщаю Вам об этом, чтобы Вы как пользователь выразили своё мнение об этом. Возможно такой способ Вам понравится больше и будет удобен в использовании)

В любом случае спасибо за то время, которое Вы потратили за выражения своего мнения о нас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Prof-mk
14/10/2015
1) Сайт по сути пустой. Главная страница совсем себя не продаёт.
2) https://www.webmytour.com/default.aspx?did=105 Текст не должен быть оформлен в виде картинки.
3) Страница "Личный кабинет" https://www.webmytour.com/private-office.aspx
Непонятно, как зарегистрироваться. "Напомнить пароль" оформлено в виде кнопки. Неправильно. У вас одно целевое действие в виде кнопки должно быть офОрмлено, а именно Войти. "Напомнить пароль" делается в виде ссылки.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы