подписка
Подписаться

SafeRoute - кто еще работает с этим сервисом

Подписка на RSS
Иван Кучинский
Директор (руководитель), Beardway.ru
29/04/2020
Меня зовут Иван, магазин beardway.ru
увидел что нет ветки про saferoute, инетесно получить обратную связь от других магазинов
На данный момент работаем с ними больше года
90% заказов отправляем с наложкой
выкуп на последние 500 заказов 96%
потерянных заказов на моей памяти не было
в целом все устраивает

Ждем когда наконец запустит доставку по СНГ и тариф ecom от почты
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
26/06/2020
Просьба отписаться тем кто с ними работает, нужны отзывы,
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Флёнов
Совладелец, ООО Курьер-НН
27/06/2020
Перейти к исходному сообщению
Просьба отписаться тем кто с ними работает, нужны отзывы,
Анатолий Р.  Анатолий Р. Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)

а что вас интересует?
мы работаем с ними только в разрезе почты РФ
нареканий нет, все свои обязательства исполняют точно и ровно
Цитата:

На данный момент работаем с ними больше года
90% заказов отправляем с наложкой
выкуп на последние 500 заказов 96%

а выкуп тут при чем?
выкуп в большей степени (90%) от вас зависит, а не от агрегатора службы доставки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Н.
Индивидуальный предприниматель, Торговля (Подарки, небольшая компания)
03/09/2020
Работаем с ними месяц. Клиентский сервис на уровне. Менеджер Олег Биязов красавчик. Жаль только, что в выходные не работает. Тарифы на доставку Почтой России пока не сильно выгодные, а на другие способы доставки норм (например, СДЭК и IML).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим М.
Менеджер по маркетингу, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
08/09/2020
Работаем с Saferoute уже давно, все четко как часы.

Отправляем заказы по всей России, у них договора с кучей разных служб доставки и очень доступные цены на доставку.

Если возникают проблемы, то Денис и Ольга оперативно их решают.

За нами закреплен свой курьер, с которым всегда можно договориться по времени.

Например, доставка с Питера в Москву и заказ на следующий день уже у клиента!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Л.
ИП, Smartdog
13/11/2020
Напишу свой отзыв. Более, видно, никогда не буду с этими Сейфроут работать. Небольшой объем заказов, ну штук 15-20 в мес. был. Три месяца работы. Ошибки! слово не держат, вопросы не решают. Сколько раз было, менеджер обещал все узнать написать в почту - сутки прошли воз и ныне там. Склад работает у них с 11 утра до 20.00!! Учтите. Не работает в субботу. В воскр. только с 14.00 до 18.00. В отличие от прошлой работы с Шоплогистиком, с удобнейшим кабинетом, работящим складом круглосуточным и курьерами.... Небо и земля!! Кабинет личный дурацкий. Когда надо сформировать заказ из более 7 товаров, добавлять замучаетесь!!! все глючит, не работает. Решила разорвать с ними договор, так теперь их доблестная бухгалтерия не перечисляет положенные деньги! которые и так перечисляет только после двух недель после получения наложки от покупателя. причем услуги за комлектацию, доставку, берутся сразу! а деньги за товар только когда транспортные им перечислят, тогда интернет-магазину перечисляют.
Более всего убил последний случай. не могут заказ из 60 мелких товаров из Москвы отправить, сформированный еще 9го числа. В Москву же. Оформила чтоб dpd забрало. Так они его двое суток формировали, сначала не весь товар у себя найти смогли. Потом жду жду, оказалось курьера никто не назначает в dpd, там надо было заявку переоформлять. (Это я все сама узнала в dpd, такое чувство, что их менеджеры вообще не работают. Сегодня в обед мне было сказано менеджером Денисом что якобы забрал курьер вчера. А дпд говорит, что заявка не оформлена, и доставку сегодня на забор надо заново оформлять только на понедельник теперь. Мой товар неделю получается ехать будет!!! Из москвы в москву). В общем, за всем абсолютно надо самой следить. Вызвала курьера своего к ним на адрес, чтоб прям сегодня забрали. Сама. Невозможно с такой компанией работать... Вот допустим если б я все это сама не разузнала про дпд, сейфроут по моему заказу не работает сейчас почему то, никто ничего и не оформляет... а я б ждала сидела еще несколько дней.. и думала, а что ж товар не едет?? Короче ужас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил М.
CEO & Founder, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
04/12/2020
У меня не задалось с ними.
Еще в мае, когда приехал на склад уже было нехорошее предчувствие, находятся в очень неудобном месте, клиентам нужно пройти целый квест, чтобы забрать заказ.
На складе бардак. Сейчас получил остатки товаров, всё грязное с отпечатками подошв.
При заключении договора менеджер говорил, что хранение бесплатное и мы ни к чему не обязываем, хотите пользуйтесь, хотите нет, будет еще один оператор про запас. Теперь говорят, что кончилась какая-то акция и хранение стоит 4500р. А сказать забыли видимо. Когда хотел закрыть договор, они вдруг провели инвентаризацию и оказалось, что нашли потерянный пол года назад товар и снова выкатили счет за хранение.
По оформлению доставки, постоянно какие-то ошибки происходят последнее меня добило "программная ошибка и в этот пункт выдачи мы отправить не можем".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Петров
Менеджер, ООО Ника-Виктория
11/01/2021
Обещали отправить заказ 09.01.2021г. Прошло 3 дня заказ так и не отправили. Делайте выводы. Подставили интернет магазин с доставкой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Климов
старший менеджер, Saferoute
14/01/2021
Перейти к исходному сообщению
Напишу свой отзыв. Более, видно, никогда не буду с этими Сейфроут работать. Небольшой объем заказов, ну штук 15-20 в мес. был. Три месяца работы. Ошибки! слово не держат, вопросы не решают. Сколько Еще...
Напишу свой отзыв. Более, видно, никогда не буду с этими Сейфроут работать. Небольшой объем заказов, ну штук 15-20 в мес. был. Три месяца работы. Ошибки! слово не держат, вопросы не решают. Сколько раз было, менеджер обещал все узнать написать в почту - сутки прошли воз и ныне там. Склад работает у них с 11 утра до 20.00!! Учтите. Не работает в субботу. В воскр. только с 14.00 до 18.00. В отличие от прошлой работы с Шоплогистиком, с удобнейшим кабинетом, работящим складом круглосуточным и курьерами.... Небо и земля!! Кабинет личный дурацкий. Когда надо сформировать заказ из более 7 товаров, добавлять замучаетесь!!! все глючит, не работает. Решила разорвать с ними договор, так теперь их доблестная бухгалтерия не перечисляет положенные деньги! которые и так перечисляет только после двух недель после получения наложки от покупателя. причем услуги за комлектацию, доставку, берутся сразу! а деньги за товар только когда транспортные им перечислят, тогда интернет-магазину перечисляют.
Более всего убил последний случай. не могут заказ из 60 мелких товаров из Москвы отправить, сформированный еще 9го числа. В Москву же. Оформила чтоб dpd забрало. Так они его двое суток формировали, сначала не весь товар у себя найти смогли. Потом жду жду, оказалось курьера никто не назначает в dpd, там надо было заявку переоформлять. (Это я все сама узнала в dpd, такое чувство, что их менеджеры вообще не работают. Сегодня в обед мне было сказано менеджером Денисом что якобы забрал курьер вчера. А дпд говорит, что заявка не оформлена, и доставку сегодня на забор надо заново оформлять только на понедельник теперь. Мой товар неделю получается ехать будет!!! Из москвы в москву). В общем, за всем абсолютно надо самой следить. Вызвала курьера своего к ним на адрес, чтоб прям сегодня забрали. Сама. Невозможно с такой компанией работать... Вот допустим если б я все это сама не разузнала про дпд, сейфроут по моему заказу не работает сейчас почему то, никто ничего и не оформляет... а я б ждала сидела еще несколько дней.. и думала, а что ж товар не едет?? Короче ужас. Свернуть
Елена Л.  Елена Л. ИП, Smartdog



Добрый день, Елена!

Благодарим за обратную связь.
Сожалеем, что нам так и не удалось найти общий язык.
По информации от коллег, для вас были внесены изменения в работу личного кабинета, согласовано удобное время забора заказов.
Что касается переводов наложенных платежей в целом, они могут осуществляются ТОЛЬКО после получения денег от Службы доставки, т.к. физически этих денег у нас еще нет.
Срок перечисления с нашей стороны 5-6 дней.
Все условия обязательно обговариваются с клиентами перед/сразу после регистрации, а также четко прописаны в договоре.
При расторжении договора мы выплатили Вам всю сумму 25.11.2020, как раз после получения средств за Ваши товары от служб доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Климов
старший менеджер, Saferoute
14/01/2021
Перейти к исходному сообщению
У меня не задалось с ними. Еще в мае, когда приехал на склад уже было нехорошее предчувствие, находятся в очень неудобном месте, клиентам нужно пройти целый квест, чтобы забрать заказ. На складе бард Еще...
У меня не задалось с ними.
Еще в мае, когда приехал на склад уже было нехорошее предчувствие, находятся в очень неудобном месте, клиентам нужно пройти целый квест, чтобы забрать заказ.
На складе бардак. Сейчас получил остатки товаров, всё грязное с отпечатками подошв.
При заключении договора менеджер говорил, что хранение бесплатное и мы ни к чему не обязываем, хотите пользуйтесь, хотите нет, будет еще один оператор про запас. Теперь говорят, что кончилась какая-то акция и хранение стоит 4500р. А сказать забыли видимо. Когда хотел закрыть договор, они вдруг провели инвентаризацию и оказалось, что нашли потерянный пол года назад товар и снова выкатили счет за хранение.
По оформлению доставки, постоянно какие-то ошибки происходят последнее меня добило "программная ошибка и в этот пункт выдачи мы отправить не можем". Свернуть
Михаил М.  Михаил М. CEO & Founder, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)



Добрый день, Михаил

Спасибо Вам за обратную связь, сожалением, что у нас не получилось долгосрочное сотрудничество.

Что касается стоимости хранения, наши условия по хранению с начала 2019 года не менялись. Все условия прописаны в доп. соглашении и в КП на сайте, насколько нам известно, вопросы у вас возникли только тогда, когда вы решили забрать ваш товар со склада, не уведомив об этом нас.

По состоянию возвратов - была проведена работа со складом, подняты записи с видеокамер. Весь товар был отправлен к вам в подобающем виде, чистый и упакованный. Конечно, мы не отрицаем, что с заказами могло произойти что-то в пути , но вы не обратились к нам и не предоставили фото заказов, чтобы мы могли решить этот вопрос.

В начале декабря наш сотрудник общался с вами по телефону и мы пришли к договоренностям, которые устроили обе стороны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Климов
старший менеджер, Saferoute
14/01/2021
Перейти к исходному сообщению
Обещали отправить заказ 09.01.2021г. Прошло 3 дня заказ так и не отправили. Делайте выводы. Подставили интернет магазин с доставкой.
Александр Петров  Александр Петров Менеджер, ООО Ника-Виктория



Александр, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, название вашего Интернет-магазина, для того чтобы мы могли разобраться с возникшими вопросам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Борис А.
ИП, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
03/06/2021
Хорошо работают? Ха-ха-ха.

Там только выставление счетов работает хорошо, все остальное - хуже некуда. Теряются посылки - вот просто была, и не стало на складе, сроки держат в лучшем случае в половине случаев, поддержка ничего не решает. Столько негатива от клиентов у нас еще не было, ведь многие к конкретной дате делают заказ - к празднику, к дню рождения. с этим ребятами было так - уходит посылка к ним, лежит на складе. звонишь туда - эй, вы, опять на сроки забили? ой, говорят, да-да, ща отправим.

Забыли как страшный сон этих горе-курьеров, они хуже налоговой для бизнеса. До сих пор вспоминаем их в контексте "да они как сейфроут работают", т.е. "хуже некуда".

так пара посылок безвозвратно потерялась. сумма небольшая, судиться смысла нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Карпов
Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин
17/06/2021
Перейти к исходному сообщению
а выкуп тут при чем?
выкуп в большей степени (90%) от вас зависит, а не от агрегатора службы доставки
Сергей Флёнов  Сергей Флёнов Совладелец, ООО Курьер-НН

Выкуп заказа происходит при реализации последней мили. Кто как не агрегатор должен контролировать поведение заказа и синхронизацию его с получателем? О каких 90% вы говорите, простите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Карпов
Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин
17/06/2021
Перейти к исходному сообщению
Хорошо работают? Ха-ха-ха. Там только выставление счетов работает хорошо, все остальное - хуже некуда. Теряются посылки - вот просто была, и не стало на складе, сроки держат в лучшем случае в половине Еще...
Хорошо работают? Ха-ха-ха.

Там только выставление счетов работает хорошо, все остальное - хуже некуда. Теряются посылки - вот просто была, и не стало на складе, сроки держат в лучшем случае в половине случаев, поддержка ничего не решает. Столько негатива от клиентов у нас еще не было, ведь многие к конкретной дате делают заказ - к празднику, к дню рождения. с этим ребятами было так - уходит посылка к ним, лежит на складе. звонишь туда - эй, вы, опять на сроки забили? ой, говорят, да-да, ща отправим.

Забыли как страшный сон этих горе-курьеров, они хуже налоговой для бизнеса. До сих пор вспоминаем их в контексте "да они как сейфроут работают", т.е. "хуже некуда".

так пара посылок безвозвратно потерялась. сумма небольшая, судиться смысла нет. Свернуть
Борис А.  Борис А. ИП, Торговля (Детские товары, небольшая компания)

Борис, добрый день! А с кем сейчас работаете , если не секрет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Борис А.
ИП, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
17/06/2021
Перейти к исходному сообщению
Борис, добрый день! А с кем сейчас работаете , если не секрет?
Леонид Карпов  Леонид Карпов Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин


нам программист написал виджет расчета и заказа сдек+боксберри, но потом полностью ушли в вайлдбериз и озон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы