подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Руководитель интернет магазина, проекта -сколько стоит?

fixru
08/06/2006
Не раз обсуждалось но давайте поговорим снова!

Может и для меня появиться хорошее предложение ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор Травин
08/06/2006
от 1500 долларов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
08/06/2006
от 1000$, но все зависит от магаза, целей и автономности руководителя от хозяев. Чем автономней, тем дороже(если конечно задача зарабатывать деньги)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rus
08/06/2006
ищем такого. высылайте резюме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
08/06/2006
Если последний пост мне - то я пас. В данный момент и так загружен далее некуда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
08/06/2006
сморя что на него навесят... но чесна гря сейчас для руководителя даж полторы ет тока если не очень большой...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
09/06/2006
Меняйте менталитет. Лучшие за з/п и за %% от оборота-прибыли не работают (разве что это несуразно большие цифры) - тоже: пару лет раскручиваешь компанию, надрываясь - а когда она приносит хорошую прибыль "компания работает как часы - мы нашли человека, который согласен работать за з/п вместо твоих слишком высоких процентов".



Яркий пример - недавнее снижение "з/п" руководителя одной из ведущих компаний с 600к долл в год до 1$ - в обмен на возможность купить большое количество акций компании по низкой цене.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
09/06/2006
РК - есть такое, к сожалению это наша действительность, приходится мириться. Как вариант - открывайте свое, тогда никто Вас не подвинет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fixru
09/06/2006
Благодарю за участие, цифры размытые, по представлению работодателей Москвы средняя так и выходит от 1500$ + %от прибыли проекта. Я в творческом поиске работы. Готов рассматривать предложения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
09/06/2006
fixru - занятно, это типа новый способ искать работу? ничего о себе, и ждем предложений? Наверное я что-то упустил. Мне всегда казалось, что неплохо бы потенциальным работодателям увидеть хотя бы краткое резюме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fixru
09/06/2006
Хлюстов К.В.- к сожалению администрация портала, удаляет и блокирует подобные объявления. А тому кому моя персона была интересна давно выслали запрос и получили мое резюме.

С уважением и удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав
09/06/2006
ну что ж, по крайней мере, первичные признаки сообразительности присутствуют у соискателя :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
вася пупкин
11/06/2006
Собираюсь сам открывать магаз в инете, планиирую зарплату директору $1000 первые шесть месяцев, далее, если все по плану $1500, а через год - посмотрим....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fixru
13/06/2006
вася пупкин -чем планируете торговать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
13/06/2006
Как потенциальный претендент на должность рекомендую планировать сдать не только %% от прибыли, но и %% от компании (в случае успешной работы).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы