подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Реклама: Визитки и пакеты?

Подписка на RSS
Trufaldino
27/06/2012
Я бы добавил по теме, тем более, что это мой профиль, но модератор предупредил меня строго о рекламе... Я даже теперь не знаю, могу ли я сказать вслух слово "визитка"... :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
27/06/2012
Trufaldino, у меня в приемной ( http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=26991 ) лежит список из четырех пунктов, поясняющий как отличить рекламу от не рекламы. Прочтите его, мой ответ в ЛС, и вам сразу станет понятно как быть дальше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
barakuda
28/06/2012
Сева:

Народ кто пробовал, есть эффект?



Подскажите где можно заказать полиэтиленое пакеты с логотипом, по нормальной цене?


визитки надо печатать и развадать всем подряд, как реклама не действует, но люди помнят,что где то есть визитка какого то нужного товраа/услуги.

а эффект от пакеты полиэтиленовых- ноль, только как мусорный пакет использовать.

Если вы продаете что то дорогое,парфюмерию,часы, обувь, лучше используйте бумажные пакеты, хоть и дорого, но стоит того, так как такие пакеты редко выбрасывают, наоборот носят в них что то.

Представьте себе, пакет из черной(или темно синей) бумаги с тиснением золотом.
Смотрится?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
16/08/2012
Черт его знает, как оно все действует, но нам периодически звонят люди, которые даже не знают, что у нас есть сайт и не знают его адреса - "знакомые сказали, что у вас вот это есть" :) Визитки раздаем к заказам, пакетов собственных нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
17/08/2012
Стали раздавать визитки в одном из городов в одном пункте выдачи (всего там их 3), пункт по темпам роста обгоняет другие в 5 раз, раздаем 4 месяца.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
19/08/2012
Алексей_К, а как вы там "раздаете"? С пунктом выдачи договорились?

По теме. У нас брендовые пакеты и скотч тоже. Делались не из рекламных целей. А потому что один фиг пакеты покупать, наши солидней, прочней и чуть дороже получаются (не сильно).
Скотч - потому что по сравнению с брендовым почтовым - наш просто три копейки выходит, поскольку почтовый - просто золотой.
Никакого дополнительного притока клиентов с пакетов, скотча и прочей сувенирки не заметили.
Ну сами подумайте - вы что будете бежать за человеком с пакетом и читать рекламу на его пакете? Вы вообще читаете то, что на пакетах написано? Я нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
20/08/2012
lululal:

а как вы там "раздаете"? С пунктом выдачи договорились?

Да, причем это даже была их инициатива :) поскольку пункт выдачи не транспортной компании, а розничный магазин, то мы к ним в какой-то степени и приток клиентов обеспечиваем, и они там закрепляются. С другой стороны и они своих покупателей информируют о нашем существовании. Руководство магазина оказалось достаточно гибким и предприимчивым :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
20/08/2012
lululal:

Никакого дополнительного притока клиентов с пакетов, скотча и прочей сувенирки не заметили

Ну, помоему, это и не реклама, это скорее с какого-то уровня должно быть для интернет-магазина своеобразным "must have".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
13/09/2012
Визитки - да, возможно визитки-сертификаты на скидку при следующем заказе или на бесплатную доставку.

Пакеты - исключительно для имиджа, т.к. вручить заказ в собственном пакете оставит хорошее воспоминание о магазине.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Piper99
10/12/2012
Что, прям на 30% только с рекламы на пакетах?
"Не верю!" К.Станиславский
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
12/12/2012
Piper99:

Что, прям на 30% только с рекламы на пакетах?

Ага, было 3 заказа, стало 4 :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы