подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Регистрация в каталогах

Алекс
18/05/2006
поясните пожалуйста как сервисы типа 1ps (не говоря уже о soft е этого направления) регистрируют сайт во всех каталогах без моего участия, если когда я сам начинаю регистрировать его в каких-либо каталогах, меня каждый заставляют на своём сайте (причем часто на главной странице) повесить их текстовую ссылку или ссылку картинкой, и только после этого они добавят мой сайт в каталог. Эт же сколько нужно ссылок повесить у себя, если 1ps обещает регистрацию более чем в тысяче(1000!) каталогах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
18/05/2006
1.1ps регистрирует в 900 с учетом рейтингов.

2.Каталоги делятся на белые и черные. Белые не требуют обратной ссылки.

3.Лучше всего наплевать на каталоги и через 1ps зарегистрировался везде , кроме рейтингов. Из тех кто требует ссылку отобрать только целевые , а остальные послать удалят то они не сразу!

4.Есть услуга регистрация в белых каталогах. Мне понравилfсь это компания http://registratura.info/, но может другие дешевле и лучше , не знаю.

Но Я сделал так 1ps ( 2 у.е. ручками)+ registratura.info= 52 у.е результат чувствуется!



Не слушайте каталоги, за линкопомойку банят, а каждый из них может принести 1-5 чел в день!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ВИМ
18/05/2006
А что такое "Не слушайте каталоги, за линкопомойку банят, а каждый из них может принести 1-5 чел в день!"

Это что означает - не делать линкопомойку?

И какие такие каталоги приносят 1-5 чел в день? У меня только ТИЦ вырос - никаких реальных клиентов нет от такой регистрации
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
19/05/2006
Что такое линкопомойка :Это нетематические ссылки, если Вы занимаетесь мебелью то каталог холодильника для вас не тематическая ссылка , а камод ру тематическая. С несколько нетематических ссылок сайт могут забаните , то есть он не будет выдаваться в Yandex

"а каждый из них может принести 1-5 чел в день!"

Это если очень повезет, но когда сайт новый ,он находится в разделах новинки и его чаще видно!



У меня только ТИЦ вырос - никаких реальных клиентов нет от такой регистрации



Значит полохо написали описание сайта без поисковых слов! У меня после регистрации в 1PS была посещаемость 10-20 чел в день , а через 2 недели был первый заказ.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы