подписка
Подписаться

Регионы-Москва-Питер? Курьеры

Подписка на RSS
Регион
01/11/2006
Странно, что мой предыдущий топик куда то исчез.

Что такого в нем было не понятно?



Вопрос в следующем.

Подскажите кто знает как можно наладить курьерускую доставку если я в регионе по Москве и Питеру?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Регион
01/11/2006
Не ужели не кто не знает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim
19/03/2009
Пишите в личку, помогу по Питеру
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NTKap
19/03/2009
Прямо сейчас можем помочь по Москве и, в ближайшее время, по Питеру.
Если интересно, пишите в личную почту.
Наталья
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
20/03/2009
Ну многим же интересно! А вы все в личку...
Мне нужно из СПб - по Москве и просто по СПб (все от цен зависит)

MaxiPost.ru чего то не грузиться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NTKap
20/03/2009
Сайт maxi-post.ru (обязательно через дефис) находится в разработке. Должен запуститься буквально на следющей неделе.
Информацию о нас можно найти на сайте m-city.ru, поскольку мы входим в один холдинг.
Курьерскую доставку по Москве наладить - никаких проблем. Просто процесс зависит от того, что у вас сейчас уже организовано.
Можем хранить товар на складе, комплектовать по вашим заказам и доставлять. Делаем прозвон, пробиваем чеки. Переводим деньги еженедельно или чаще если надо.
Можем получать готовые посылки и доставлять.
Все зависит от того, как вам будет удобнее. От этого зависит и цена, ну и, конечно, от объемов.
По Питеру планируем открыть данный сервис в течении нескольких месяцев.
Свяжитесь со мной, обсудим Ваш конкретный проект и найдем наиболее удобный с точки зрения Вашей логистики и цены вариант.
Наталья
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
20/03/2009
Цитата:

Сайт maxi-post.ru (обязательно через дефис)
Обязательно?, а что в вашем профиле не обязательно:) Я же не сам придумал без дефиса.

Если честно, меня просто прайс интересовал про доставку. Но как-то не шел его не с "дефисом" не на m-city.ru. Если нет доставки из СПБ в МСК до двери, буду рад увидеть его, когда в Питере откроетесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NTKap
20/03/2009
В профиле исправила. Сайт новый - ошибочка вышла :D
От двери - до двери из СПБ в Москву, действительно, пока нет.
Но можно использовать вариант - отправляете через транспортную компанию из СПБ. Мы забираем с их склада в Москве на свой склад и доставляем.
Далее доставка до получателя.
Если такой вариант не устраивает, то свяжусь, когда будет вариант от двери до двери.
Или пишите, если другого варианта не найдете. :D

Наталья
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
20/03/2009
Вариантов много, как и работали мы со многими. С текущей компанией нас практически все устраивает, но всегда есть "но", что бы продолжать искать:)
Транспортная компания + Вы не подойдет (намучились, хватит:).
Минимум нужно мы в СПб до вашего терминала, вы до двери.

Как откроете представительство в Питере, создайте тему тут, народу быстро набежит (при хороших условиях конечно).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim
20/03/2009
для kuzmin
Ну многим же интересно! А вы все в личку...
Мне нужно из СПб - по Москве и просто по СПб (все от цен зависит)

...если это вы мне то я тут на форуме предлагал такие услуги:
Нахожусь в Санкт-Петербурге . Готов предоставить следующие услуги: получить товар от поставщиков, выполнить комплектование ваших заказов (переупаковка, дробление, консолидация), при необходимости оформить подарочную или праздничную упаковку, оформить необходимые сопроводительные документы, и передать заказ в службу доставки, например: «Почта России», «EMS», «21доставка» (только Санкт-Петербург и обл.), «Pony Express», «DHL» ( скидка 5%), и другими.
Готов оперативно отчитываться о проделанной работе. Форму отчета можно обсудить индивидуально.
Расходы на упаковочный материал беру на себя, кроме подарочного, или спец. упаковок.
Есть возможность работать только с грузами небольших габаритов. Нет возможности (пока) выполнять услугу как «пункт выдачи заказов».
Обещаю оперативность и аккуратность в своих услугах.
Если предложение заинтересовало – пишите в «личку» или e-mail: martmaksim@yandex.ru

Но вам как я понимаю немного другое надо :|
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
law_order
20/03/2009
Нам, в самом начале своего развития помогала маленькая фирма, но очень оперативная, могу дать тел. Доставки по Москве + отправка посылок (брали на себя все, от оформления бланков и упаковки заказов до очередей на почте).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oberoshka
20/03/2009
наш интернет-магазин тоже заинтересован в доставке товаров из СПб по Москве
(по тарифу в пределах 200р, все отправления менее 1кг)

также рассмотрим предложения о доставке по СПб по тарифу менее 150р
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
law_order
20/03/2009
89266030807 - руководитель службы доставки. Там все цены до 200 рублей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
20/03/2009
2Maxim

Ну не конкретно вам, а в принципе. Если предложения только в личку кидать, то у видит их только один человек, а так глядишь, еще кого заинтересует.

Тема доставки для ИМ-ов вообще одна из самых важных, любая информация по ней очень ценна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
glebka9
21/03/2009
Мы возим по СПб "в тот же день" и принимаем оплату от Вашего покупателя. Деньги отдаем Вам на след день. Цены начинаются от 160 руб, при больших количествах могут быть скорректированы. В Москву из СПб появиться с апреля.

dostavka21.ru
8921 9668409
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы