Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Ребята плиз оцените сайт.

И-комерсанты Ваше мнение очень важно. Продаю компакты через инет. Зайдите на сайт и скажите чё о нём думаете

Да тут и говорить нечего, после того, как новое оконо открывается при каждом клике...

Жутковато

Мой юный друг!

Я конечно понимаю, что это твой первый сайт, я понимаю, что нет еще денег на хостинг и ты поселился на халявном, про выпадающие окна тебе уже сказали, я конечно дождался, когда открылась твоя страничка со списком (терпения хватило), мне понятно, что ты хочешь денег заработать... но,

покупатель всего этого не понимает, даже, если все это стоит 3 гривны или 2 цента.

Если уж собрался что-то продавать, так продавай по реальной цене, на нормальном сайте....

Бизнес без вложений средств (то бишь без инвестиций) не бывает. Не верь сказкам про то, как становятся богатыми в интернет. Иванушка-дурачек, тоже стал царевичем, и действительно на халяву. Но не забывай, что это - СКАЗКА :) Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам - УРОК!

Ну а те, кто сказки воспринимает как инструкцию для запуска печатного станка.... :(

А помоему круто ...! Так держать :-))) Более прикольного интернет-магазина не видел уже лет 5. Ну просто праздник какой-то

Приятно слышать насчёт прикольного. А что там такого прикольного. Скажи мне плиз.

А окна это действительно прикол с уловкой. Наоткрывается куча а видишь чёто и купят.

Вот это говно!

miha!

Скажу тебе как пользователь пользователю: Вот включаю я комп, открываю 5-6 сайтов, которые мне интересны и у меня порядочек. А когда к моим 5 сайтам открывается целая куча ерунды, то я злюсь.

А если представить, что у меня открыт только твой магазин, то я могу к очередной страничке забыть зачем я сюда попала. Ты просил мнения, вот и думай.

Можно стремиться к тому, чтоб был когда-нибудь гипермаркет, а можно - чтоб пол квадратных метра в подвале жилого здания снять около трубы. По-моему, здесь речь идет о втором. Какие на ... продажи, коли даже 25 убитых енотов на хостинг жалко? Не понимаю...

Что вы на ребенка напали!?

Предлагаю закрыть тему. И так ясно, что парню еще работать и работать. А объяснять ему, что как и почему - только потеря времени. Пусть лучше почитает на эту тему в инете материальчик. Здесь по форуму погуляет.

Главное - начать, а там уж..... как желание будет...

Для начала нормально, но продавать через ЭТО, думаю, проблематично.

Народ Вам дизайн не нравится или что если можно поконкретней.

Миха, ты - молодец! Еще на нескольких бордах объявы повесишь и будешь в шоколаде. :)))) Посещаемость -то, растет немеряно. :))

miha, главное в магазине- юзабилити, т.е. чтоб чел не думал, чего это выпадает и как же это ему сделать заказ, а просто заказывал, чего например в каталоге не разместить около каждого названия- чекбокс для заказа, какой-то генератор придумал, лень читать и учиться- просто зайди в другие не слишком крутые магазины- да посмотри, как там сделано- многие так и начинали.

Хостинг всеж купи себе с первой выручки, так солиднее и надежней.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены