подписка
Подписаться

Ребята. Нужен ваш совет!

Подписка на RSS
alive
22/01/2012
mazafaker:

Как сделать так что бы клиенты при оплате наложенного платежа видели что магазин находится в Москве? Ехать в Москву 150км и отправлять от туда?

Да очень просто, арендуйте а/я в любом почтовом отделении Москвы и и пишите его везде обратным адресом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mazafaker
22/01/2012
Что такое а/я поподробнее
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
23/01/2012
Last Client:

Успокойтесь.
У меня обратная ситуация.
Имея московский магазин, в силу специфики бизнеса, часто подумываю об открытии клона с какой-нибудь сибирской пропиской, что б создать магазин вообще без репутации Noname/Nobody. Иногда репутация мешает активным движениям.
С удовольствием гордо написал бы на своем сайте:
г. Заднепроходимск. тел. +70254843181314


Расскажите, пожалуйста, подробнее, почему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
23/01/2012
mazafaker:

Что такое а/я поподробнее

Абонентский ящик
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E1%EE% ... F%F9%E8%EA
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mazafaker
23/01/2012
Когда приходит посыль с наложкой там указывается данные для отправки денег. Как в этом поможет а/я? Ведь деньги то я получи в своей провинции, а не в ящик в Москве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mazafaker
23/01/2012
Может быть я не информирован, и на а/я будут приходить деньги с наложки. Но тогда получается мне придется ездить всевремя в Моск за деньгами? Или их можно как перенаправить?

И еще вопрос: если в бланке будет прописано а\я в моск, то клиент не каким образом не узнает о том что я не из Москвы? Или там будет указано от куда отправлено? Или только адрес куда деньги отправлять будет т.е а/я в Москоф сити? Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Last Client
23/01/2012
ponch:

Успокойтесь.

У меня обратная ситуация.

Имея московский магазин, в силу специфики бизнеса, часто подумываю об открытии клона с какой-нибудь сибирской пропиской, что б создать магазин вообще без репутации Noname/Nobody. Иногда репутация мешает активным движениям.

С удовольствием гордо написал бы на своем сайте:

г. Заднепроходимск. тел. +70254843181314



Расскажите, пожалуйста, подробнее, почему.

Жизнь во вселенной многогранна, бывают и такие ситуации)))))))).
все именно так, как я написал, детали с вашего позволения, опустим
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
23/01/2012
А какие реквизиты и адрес вы будите указывать на сайте интернет магазина? Будите вводить в заблуждение клиентов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vitless
23/01/2012
Вот нравится же людям надумывать какие то нелепые проблемы.
Что за вздор вообще, что получатель будет думать что компания не серьезная если она не из Москвы?
Мы отправляли целый год из сибирской провинции, и ничего, людей это не отпугивало нисколько.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
17/02/2012
Согласен. Если сайт приличный, цены приемлимые, то ничего страшного нет что регион другой. Ну если очень хочется, то воспользуйтесь московской симкой и принимайте на нее звонки, а то что адрес не московский - это уже никого не волнует
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы