подписка
Подписаться

Размер среднего чека в ИМ по продаже кормов для домашних животных?

Подписка на RSS
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
21/08/2011
:D Глюк на сайте, дубль убрала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
21/08/2011
Встречный вопрос:

в месяц хозяин для средней/крупной собаки берет 1 мешок, средний чек на корм 3000-3500 р.


:D Да, кошку держать - выгоднее и просто удобнее. Но кстати что для кошек могут приобретать в интернет-магазине так это засыпку и всякие когтеточки большого размера и домики. Правда в нашем районе на квартал приходится три зоомагазина - бетховен, я его люблю он поздно закрывается и там раскладка удобная, еще один какой-то в алых парусах - там расклад неудобная, но он рядом и совсем маленький частный магазинчик, он далековато, но там хозяйка - потрясающая женщина и сотрудницы у нее все - просто супер-супер! Вот этот магазинчик мой людбимый, но попадаю в него - далековато.

Так как третий самый маленький, он выбрал размещение - в жилом доме, в подвальном помещении. При этом у него есть собственная доставка - недавно появилась, работают они 7 дней в неделю и если я пришла на 5 минут позже закрытия, не специально, случайно так получалось, и встречала менеджера - двери тут тут же открывались и я могла купить кошке заветный пакетик.

И, гм-гм, крупные компании давят мелкие компании - как везде, кошкам-собакам нужны лекарства, например средства от клещей, глистогонное и прочее - вот тут с лицензированием творится полный беспредел, а как только начинается новая волна - не успел снять с витрины - плати штрафы.

Вы бы видели СКОЛЬКО у них аксессуаров и какое количество моделей кошачьих туалетов :D и стоят они совсем не три копейки, точнее они есть очень разные.

Корма-корма - телогрейки авторские для болонок продавайте и туалеты с инкрустацией для этих - чи-хуа-хуа, что вы все на догов рассчитываете? Я уточню - последнее ноу-хау увиденное мной буквально вчера - конфеты для собак оформленные как рафаэлло. Вот Вы думаете догиня смотрит ТВ и тихо млеет от рафаэлло? :D
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы