подписка
Подписаться

Раскрутка за процент от продаж.

Подписка на RSS
lin178
06/04/2009
Добрый день.
Есть проект www.every-day(точка)ru
Полностью создан мною на joomle.
Была реклама в яндексе и гугле, но учитывая концепцию магазина, самая оптимальная раскрутка это поисковая оптимизация.
Необходима раскрутка магазина за %.
Как прозрачность:
Готов платить % за все заказы, через 30 дней. Пока ваша оптимизация насчет работать.
Готов платить % за обьем продаж, тогда вы не будете думать, что я Вас обманываю в прибыли.
Главное условие.
Работа по договору ( мне же надо списывать расходы )

Если сможете создать блок -партнерская система готов обсудить. Также готов обсудить ее платное изготовление и отладку.

НО конечно все условия индивидуально обсуждаемы.

От вас необходимо желание и ответ.
Что вы хотите и что вы предлагаете и можете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман K.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
21/04/2009
Вот, мы тоже на таких условиях хотим. www.glam-code.ru
Пишите admin@glam-code.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
khusamov
27/04/2009
Цитата:

Есть проект www.every-day(точка)ru


Сайт не доступен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
player
27/04/2009
А как Вы представляете такую схему работы на практике? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Remont99
15/05/2009
Мне кажется это не очень серьезно, раскрутка это ооочень дорого, да и у исполнителя гарантий никаких нет. Партнерка вероятней всего, а за раскрутку приходится платить как правило.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
15/05/2009
затраты в теме большие так что никто не возьмется без авансов... партнерску сваяйте на брокере -кватрикс например вроде неплохой вариант
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман K.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
15/05/2009
bornholio:

кватрикс например вроде неплохой вариант

спасибо за совет, попробуем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Aloo
24/05/2009
Тема работы за процент интересна. В результате заинтересованы все.
Слабая сторона - контроль доходов.

Также надо учитывать, что конвертация привлеченных оптимизатором посетителей остается на плечах владельца магазина. А здесь могут быть следующие моменты: плохое юзабилити, технические сбои в работе сайта и в системе заказов, недобросовестная работа сотрудников, обрабатывающих заказы (они могут тупо просрать половину потенциальных клиентов), завышенные цены, слабый ассортимент. Это все от оптимизатора не зависит и при одинаковых трудовых затратах каждый месяц оптимизатор может получать меньше денег, т.к. общая прибыль может снижаться от независящих от него причин.
Как тут быть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артур Молотов
26/05/2009
Я вот как раз хотел по этому поводу тему создать. Прибыль с процента от продаж.

Считаю, что оптимальный вариант ( у того, у кого это налажено ) - это полное создание и сопровождение магазина. То есть вебмастер ( назовём так ) создаёт интернет магазин, наполняет его, улучшает его юзабилити, продвигает в поисковых системах. Так же, звонки и учёт на стороне вебмастера ( всё открыто обоим участникам ).
А партнёр его ( у кого есть товар ) занимается самим товаром и его доставкой клиентам.

Насколько такой вариант удовлетворяет последнего?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dandandan
28/05/2009
Артур Молотов:

Считаю, что оптимальный вариант ( у того, у кого это налажено ) - это полное создание и сопровождение магазина. То есть вебмастер ( назовём так ) создаёт интернет магазин, наполняет его, улучшает его юзабилити, продвигает в поисковых системах. Так же, звонки и учёт на стороне вебмастера ( всё открыто обоим участникам ).

Ни за что бы не взялся работать по такой схеме. С одной сторон это клево. Все прозрачно. С другой стороны - придется работать только на этот магазин. Если магазин нормальный, то нужна будет целая команда работников, а с этим вебмастер уже один никогда не спавится.
Считаем кто нужен.
1. Программист - создает магазин
2. Дизайнер - дорисовывает необходимое
3. Юзабилитист - отвечает за юзабилити сайта
4. Менеджер - общение с покупателями
5. Бухгалтер - учет на стороне вебмастера
Если бюджет действительно стоящий, то можно и на один магазин работать, а если нет, то извините.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mansonzol
01/06/2009
Предлагаю всех не париться и просто прислать мне письмо в личку кому требуется ПРОДВИДЕНИЕ САЙТА с гарантиями и адекватными разценками .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артур Молотов
03/06/2009
dandandan:

Ни за что бы не взялся работать по такой схеме. С одной сторон это клево. Все прозрачно. С другой стороны - придется работать только на этот магазин. Если магазин нормальный, то нужна будет целая команда работников, а с этим вебмастер уже один никогда не спавится.

Считаем кто нужен.

1. Программист - создает магазин

2. Дизайнер - дорисовывает необходимое

3. Юзабилитист - отвечает за юзабилити сайта

4. Менеджер - общение с покупателями

5. Бухгалтер - учет на стороне вебмастера

Если бюджет действительно стоящий, то можно и на один магазин работать, а если нет, то извините.


1,2,3,4,5 - это всё есть, всё учтено.То есть я, как вебмастер, со своей стороны могу всё это организовать. Я интересуюсь какой взгляд на это у продавцов, то есть так, кто будет брать товар от поставщиков и развозить его клиентам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Denizzz
10/09/2009
Интересует раскрутка ресурса www.taxiports.ru на подобных условиях (процент от реально выполненных заказов), связаться со мной можно по координатам на сайте..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lin178
29/09/2009
Знаете, какой вывод я сделал из общения с более чем десятком желающих. Не только с сайта оборот.ру.

Можно идти на все условия профи.
Можно диктовать свои условия новичку.
Можно долго обсуждать условия, но....

ВСЕ бояться потерять свое время.
Быть обманутым.
И никто не хочет нести ответственность.

Самое простое получать деньги от работадателя и НИКТО НЕ ГОТОВ рисковать по крупному.

Можете меня закритиковать, но я участвовал в десятке проигрышных для меня проектах ( не в деньгах, во времени ) и не жалею ни об одном.
Опыт БЕСЦЕНЕН.

Итого.
Начинающие владельцы!!!!
Забудьте о раскрутке за процент!!!
Самое оптимальное самому продвигать. По мере роста оборота прибыли начинать использовать фрилансер.ру ( очень удобно, главное не бойтесь, там тоже есть двоечники ) а когда вырастут обороты.. когда вырастут, там каждый решит сам.
Фрилансер получает оплату по факту, да вы платите сразу и это сразу для начинающего бывает чувствительно, но вы забираете себе всю прибыль в будущем.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы