подписка
Подписаться

Раскрутка

Подписка на RSS
марат
14/11/2006
Подскажите сколько стоит раскрутка сайта и сколко времени это занимает, до получения средних результатов?

1. Детская тематика с магазином

2. Проф.литература.



И какие возможности сможете предложить если говорить о долгосрочном сотрудничестве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
14/11/2006
а поточнее задачу никак? или ищете узких специалистов уже прошедших тематику детских магазинов и проф литературы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Marat
14/11/2006
А что точнее?

Есть 2 сайта. Сейчас в них забивают товары и инфу. Через месяц надо браться за дело. НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
14/11/2006
каким бюджетом располагаете хотя бы тогда на ближайшие полгода? вариант -типа еслиии пойдууут закаааазы - не катит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Marat
14/11/2006
в пределах 300-500 у.е. в мес на первое время. Если пойдет буду увеличивать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
14/11/2006
тогда без вариантов -поисковая оптимизация плюс товарные площадки может останется... а вообще маловато даж для контекста иба он дорогой, а поисковое продвижение сейчас нестабильное...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Marat
14/11/2006
контекстная реклама больше подходит для более мене раскрученных порталов.

В начале самый нормальный метод это продвижение сайтов на конфах и форумах. Я готов платить людям за реальные посты
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
14/11/2006
не смеши... начитались млин вирусного маркетинга...

бред ето все ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Штраус
14/11/2006
Есть 2 сайта. Сейчас в них забивают товары и инфу. Через месяц надо браться за дело

******

Однажды молодая мама спросила Б.Спока: "Моему ребенку сейчас 6 месяцев. Когда мне надо начинать его воспитывать?" "Вы опоздали уже на 6 месяцев!"

Так и вы, марат. Грамотная забивка контента - важнейшая составляющая часть раскрутки! Потому что делается 1 раз, а приводит целевые хосты всю жизнь (ресурса). А вы сейчас ждете месяц, что бы раскрутчику потом все пришлось переделывать. :) Умно! ну что сказать, умно!

Немедля ищите себе раскрутчика и пусть забивка идет под его чутким руководством. Поверьте, немало денег и времени сэкономите!



самый нормальный метод это продвижение сайтов на конфах и форумах. Я готов платить людям за реальные посты.

******

Метод хороший, но не самый нормальный. Продэкт плейсмент уже тоже приелся, а когда уши торчат просто откровенно, работает наоборот. А 500 уе/мес - это 5000 хостов. 170 в сутки. Не шибко.

Лучше на 500 долларов хороший контент покупать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webs
15/11/2006
отписал на мыло
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы