подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Прошу опытных посоветовать - глаз замылен

Подписка на RSS
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
03/07/2009
Добрый день, возможно, нарушу правила, готова принять наказание. Но сайт у меня совсем маленький, боюсь народ не поймет. Хотела бы показать в личке, если можно, и услышать советы.

Ассортимент - модная одежда. Если кто-то хочет посмотреть свежим глазом, и указать мне на то, что может отпугивать покупателей, с радостью заслушаю вас. Сайт - только в личку. Стесняюсь. Кто готов посоветовать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dronikku
03/07/2009
Кидайте в личку, буду раз заценить сиё творение. ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
03/07/2009
Хорошо! Давайте в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Селин
06/07/2009
ponch:

Стесняюсь

Вы так застенчивы, как девственица в первую брачную ночь. Ломайте стереотипы, привносите новшества в культуру интернета, "раздентесь" публично, указав домен своего сайта, "станцуйте" небольшой восточный танец и будет Вам удача, в лице Ваших потенциальных пользователей. Возможно, что некоторые из пользователей уловят стиль Вашего танца и подыграют Вам. В танцах рождается взаимность.

Никто не исключает, что вместе с танцем возможно пение, пение воспринимается более рациональнее и аккомпонирование со стороны новых и старых клиентов не избежно. В песнях рождается любовь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
06/07/2009
Антон, станцуем в личке?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
06/07/2009
2 ponch

Не обращайте на него внимание.. просто мужчины любят стриптиз :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Селин
06/07/2009
Alica:

стриптиз

Стриптиз смотрят не мужчины, а клиенты. Вы не найдете ни одну стрептизершу, которая своих клиентов позиционирует как мужчин, иначе она бы рисковала быстро утратиться как профессионал.

Так же и в торговле, только клиенты! Клиенты любят когда их удивляют и восхищают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
07/07/2009
Антон, Вы так глубоко знаете стриптизерш.. практически изнутри :roll:

Есть разница между привлечением клиентов и развлечением участников узкоспециализированного форума :wink: Девушке просто не хочется развлекать местных зевак.. и многие из завсегдатаев форума скрывают свои интернет-магазины. Мне кажется, что это нормальная реакция.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Селин
07/07/2009
Alica:

Есть разница между привлечением клиентов и развлечением участников узкоспециализированного форума Wink Девушке просто не хочется развлекать местных зевак.. и многие из завсегдатаев форума скрывают свои интернет-магазины. Мне кажется, что это нормальная реакция.

Я лишь хотел сказать своей символикой, что владелец сайта находящегося в сети интернет, скрывающий свой сайт от глаз критики, и людей в общем, уже неоднозначно подходит к провалу проекта вообще. Также как стриптизерша выйдет на подиум, и потанцует не раздевшись.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
07/07/2009
Не все женщины, танцуя на сцене, раздеваются :roll: При этом многие из них заслуженно считаются хорошими танцовщицами и очень сексуальными женщинами. :wink:

Не все участники Оборот.ру показывают тут свои домены. И от этого ничего с их бизнесом не произойдет. На Оборут.ру моих, например, клиенток нет, поэтому показывать домен, с точки зрения продвижения моей торговли, смысла нет никакого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Селин
07/07/2009
Alica:

Не все женщины, танцуя на сцене, раздеваются При этом многие из них заслуженно считаются хорошими танцовщицами и очень сексуальными женщинами

Задача интернет-магазина привлечь как можно больше клиентов покупающих. Для этого необходимо познать потребности последних, проанализировать их и сделать соответствующие выводы в разрезе рынка. Возможно что таковые клиенты могут быть и на сайте Оборот.ру.

Танцовщица не раздевающаяся нравиться лишь тем, кто солидарен с ее стилем.
Танцовщице раздевающейся не нужны стили, ее стиль - природа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
07/07/2009
Алиса..я бы с удовольствием глянул бы на Ваш сайт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Селин
07/07/2009
Вадик:

Алиса..я бы с удовольствием глянул бы на Ваш сайт

Alica:

На Оборут.ру моих клиенток(ов)??? нет
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы