подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Прошу оценить сайт в целом

Подписка на RSS
Zhezkazganetcs
26/09/2013
Всем здрасти
оцените сайт и покажите в какую сторону двигаться. гугл наш сайт не особо любит
магазин запчастей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
27/09/2013
Вероятно в этом не малую роль играет ошибка 500, отдаваемая вашим сервером через каждые 1-2 запроса.

Цитата:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhezkazganetcs
27/09/2013
это только сегодня началось
наш хостер ответил, что надо освободить немного места
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chebj
27/09/2013
Ну домен у Вас новый, есть такое понятие у гула под названием песочница, когда молодые сайты не ранжируются высоко. Длительность песочницы зависит от многих факторов от сайта, от доноров ссылающихся на сайт и т.д. но средний срок составляет 1 год.
Скорость загрузки очень большая самая быстрая у меня была 7.49 сек, самая медленная из пяти запросов 20.58 секунд. Перейдите на более мощный тариф (VPS или выделенный сервер) или смените хостинг. Удалите ненужные изображения, CSS- и JS-файлы.
И вопрос Вы создали сайт как площадку для продажи или как информационный портал?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhezkazganetcs
28/09/2013
вообще-то сайту более года
это сайт нашего реального магазина
в сайтах я новичек
поэтому не все знаю и могу
а платить специалистам пока нет возможности
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chebj
28/09/2013
Да извиняюсь не туда посмотрел домен у Вас 2012 года, ну может из-за того что ссылочная масса у Вас плохая, я просмотрел в основном каталоге и доски объявлений, что есть не очень хорошо для гугла т.к. он вводит все новые санкции. Ну я смотрю Вас и яндекс не жалует, визитов 60 с хвостиком.
Тогда зачем Вам сайт раз Вы не готовы в него вкладываться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
faar
29/09/2013
http://clip2net.com/s/5QvmHq http://clip2net.com/s/5QvnPK напрочь отсутвует кнопка купить. реклама гугл директ... у меня тоже вопрос если сами не умете придется вкладывать.воркзила есть биржа сделают вам за небольшие деньги много что
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhezkazganetcs
29/09/2013
у нас не интернет-магазин ,поэтому кнопка отсутствует специально, но включить ее это пару кликов.
когда наш программист сдавал нам сайт, то предложил обратиться к 1псру.
2 раза обращались - результат не такой как хотелось
поэтому сам всему учусь и познаю
что за реклама гугл директ?
что значит ссылочная масса у Вас плохая? объясните.
это на наш сайт мало кто ссылается? хорошие трастовые сайты?
мы готовы вкладывать в сайт, но пока аренда все сжирает. поэтому пока так самостоятельно и двигаю. да не все знаю, да не все умею, но поинтересоваться не у кого. нет такого человека, который конкретно все расскажет и поможет советами.
на данный момент оптимизирую те страницы, которые уже есть, потому что это тоже никто не объяснял, я имею ввиду тайтлы, кейворды и дескрипшины.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
faar
29/09/2013
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы