подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Прошу оценить сайт

Подписка на RSS
sn3
09/06/2014
Хотелось бы услышать конструктивную критику по сайту http://engwords.org.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ptumz
10/06/2014
Что тут критиковать? Проект что привносит нового в рунет? В чем монетизация? Аудитория какого рода нужна, школьники, студенты, офисные работники, высшее состав руководящего звена?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Рябов
10/06/2014
Вы собрались с lingvaleo конкурировать? Нуну.... Другой конструктивной критики тут не будет. Всего один вопрос: чем Вы лучше lingvaleo?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sn3
10/06/2014
Ptumz:

Проект что привносит нового в рунет?


В упражнении "интерактивный перевод текста" на сайте можно закидывать любой текст на английском(из книг, новостей и т.д.) система проанализирует и отметит слова выученные пользователем. При нажатии будет показывать перевод, транскрипцию, озвучку. Любое новое слово можно закинуть на изучение в карточки. Я не нашел ресурсов с подобным функционалом. Изначально делал для себя чтобы каждый день закидывать новости, переводить и изучать новые слова. И да, кстати любое слово в словаре пользователь сам сможет отредактировать и даже добавить к нему примеры.

Ptumz:

В чем монетизация?

Монетизации как таковой нет, сайт сделан для людей. Поэтому и хочется услышать мнение как сделать эту идею сайта понятнее.

Ptumz:

Аудитория какого рода нужна, школьники, студенты, офисные работники, высшее состав руководящего звена?

Любой человек желающий изучить английский язык :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sn3
10/06/2014
Сергей Рябов:

Вы собрались с lingvaleo конкурировать? Нуну.... Другой конструктивной критики тут не будет. Всего один вопрос: чем Вы лучше lingvaleo?


-Функционал абсолютно другой, тут даже сравнить сложно.
-Ну и на моем сайте все бесплатно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Рябов
10/06/2014
sn3:

-Функционал абсолютно другой, тут даже сравнить сложно.
-Ну и на моем сайте все бесплатно


1. Функционал не играет никакой роли, главное - это проблема и решение. Лингвалео решает проблему пополнения словарного запаса пользователя. То есть с ним Вы учите новые слова. Я так понимаю Ваш проект решает ту же проблему. Поэтому не очень понятно как Вы планируете привлекать к себе людей, которые могут пойти за решением этой проблемы на лингвалео! При этом там это сделано в игровой форме, что значительно увеличивает stickiness и виральность.

2. Пока бесплатно. Или Вы собираетесь всегда этот проект держать бесплатным? Кстати если уж планируете делать полноценно проект, забудьте про бесплатность, делайте Freemium, бесплатный базовый функционал и платные дополнительные фичи, иначе потом никогда не убедите старых клиентов Вам заплатить, если изначально отдадите им все бесплатно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
10/06/2014
Цитата:

Мы не работаем.
Настоящее время. Отрицание. (правильный глагол)
"We don't work" - не правильно! Правильный ответ: "We don't work."


:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
10/06/2014
Цитата:

Я не буду работать.
Будущее время. Отрицание. (правильный глагол)
"I wil not work" - не правильно! Правильный ответ: "I not will work."


Моя нет работать будет?
Вас самих нужно английскому учить, ребята.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lisa
10/06/2014
Пигмалион вспомнился :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sn3
10/06/2014
Ну я смотрю одно из упражнений зацепило :) Хотя это далеко не главное упражнение.. оно для затравки, чтобы пользователь зарегался. Ошибку подправил, спасибо :) это была опечатка. В самой таблице верно - http://engwords.org/article/read/time_verbs
Основная идея заключается в интерактивном переводе текста+карточки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sn3
10/06/2014
lisa:

Пигмалион вспомнился Smile

бхыхы, говорю же в первую очередь делал для себя. Показалось удобным, решил опубликовать. Поэтому мнение и спрашиваю :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы