Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Прошу оценить ИМ ДТ

Дамы и господа, братья и сестры :)

Прошу строгой оценки своего сайта даже если по мелочи :)
firstyears.ru

спасибо Вам!
За просмотр лайк к Вашей Карме :) :shock:

1. Почему детские товары?
2. Нет наименования юр лица
3. Номер телефона кликабелен, но открывается страница контактов. Добавьте цифру 8 вначале и сделайте по клику возможность звонка (актуально для тех, кто с телефона/планшета)
4. Нет информации по процессу возврата товара (адрес и тд)
5. Адрес ПВЗ запрятали слишком глубоко, я думаю у Вас хватает звонков с вопросом - где можно забрать самовывозом
6. Футер есть только на главной странице и он пропадает при переходе на другие страницы - не удобно.
7. Нажимаем в корзину - появляется добавлено, но никакого намека на переход в корзину.
8. После перехода из корзины к оформлению заказа все зависло. Для зарегистрированных и гостей поменяйте местами, все таки чаще покупают те, кто пришел впервые.
9. Если перейти к регистрации, то вначале просят почту, затем 2 поля пароля (зачем?), название компании (что, часто заказывают юр лица?). Адрес доставки - зачем? Хочу самовывоз. Комментарий поле зачем? Капчу тоже уберите, она многих раздражает.
10. Ссылка вверху "магазин" ни к чему.
11. Раздел Новости у Вас явно неверно назван, это скорее блог или же статьи, но никак не новости. Разделите.

Спасибо коллега.

Сейчас как раз ищу детскую для мелкой.Поэтому смотрела только этот раздел.
Мало фоток.
Текст читать очень тяжело.Лично мне удобнее всего читать такие тексты
http://www.annapolly.ru/v127_Haba/Haba_2179.html

мегагруп гонит брак) ужасно по восприятию. дальше не стал смотреть.

Это действительно крИтичный отзыв.
Все плохо или все хорошо - меня не устраивает и поэтому я пришел на форум за конкретикой.
Если все таки у Вас есть возможность и бесценное время, напишите хоть один конкретный минус. :wink:

ужасный-ужасный дизайн. жуть. смотреть дальше не хочется.
вы лидеров рынка оцените. нельзя же так((

да я смотрю и понимаю, что мой сайт на уровне этих же лидеров, конечно не идеал, но какой потенциал))

Нормальный сайт, если есть какие то мелочи их просто доработать, цветной веселый, хорошее настроение мамочкам обеспечено.

Главное проверять конверсию, как народ заходит, что делает, количество отказов снижать на сайте.

И для SEO писать текста, классные, качественные текста для привлечения покупателей с поисковиков.

Еще Директ и тизерку подрубать для поддержки массовых переходов и добивать конверсию до 1-2 %.

Благодарю за отзывы! :shock:

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P