Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

PromoBar для оптимизаторов

Уважаемые дамы и господа. Выношу на ваш строгий суд PromoBar для оптимизаторов http://web-promoter.ru/toolbar.htm Хотелось бы услышать ваше мнение на эту тему. Попытался собрать в баре наиболее актуальные ссылки на интернет ресурсы для оптимизаторов. Это мое субективное мнение. Без вашей помощи бар не будет меняться. Пишите, предлогайте свои изменения, идеи и мысли. Может общими усилиями получиться сделать нечто универсальное.

Артем, вы и есть тот самый оптимизатор?

Однако что же собственный сайт не раскручиваете? Наверное заказов много

очень даже ничего...как нибудь сделать бы так чтобы по счётчику liveinternet переход был возможен сразу на любой свой сайт. Ведь ходишь каждый день по одним и тем же...Анализ позиций тоже бы сделать так чтобы можно было держать хоть минимальную базу своих сайтов и слов. Подумайте пожалуйста в этом направлении хоть я и сумбурно написал...))

Уважаемый Smm, работы действительно много.Сапожник без сапог- это про нас. Как вам бар?

Che,может я что-то не так понял,но ведь в баре есть статистика и по ссылке можно перейти на Liveinternet вводишь адрес сайта пароль и будет вам счастье :). По поводу анализа позиций регистрируйтесь на сайте siteposition там можно держать свои сайты и запросы. Проверенно сам так делаю.

про Liveinternet хорошо вводить адрес и пароль когда 1-2 сайта, а у меня 10. Пароли хранятся в куках надо только чтобы адреса туда попадали автоматом.Т.е. ваша ссылка в баре Liveinternet---а далее в подменю сайты мои(Ваши)

www.qqq.ru

www.fff.ru

www.ggg.ru

Удобная штука. Буду пользоваться.

Да и есть потенциал для развития.

Рекомендую сделать механизм приема ссылок от населения. Наверняка есть хорошие оптимизаторские приблуды, о которых вы не знаете, но которые с удовольствием юзают.

А под Иетскейп не затачиваются бары?

Autoc в баре есть добавить ссылку только еще ни кто не написал чего добавить :)

Нет не затачиваются только под IE

Artem

В неудобное место вы "Добавить ссылку" запихнули. ;)

В раздел "О баре" немногие полезут.

Эту строку надо в "Promo ссылки" на самый верх, тогда будут писать. =)

Кстати реально ли сделать так, чтобы например зашел я на сайт anekdot.ru, нажал в тулбаре "Оценки сайта" => "B1" и мне в окне сайта B1 открылась страница с уже вбитым урлом anekdot.ru, то есть страницы, на которой я выбрал это меню тулбара?

Если такое реально, то тулбар более чем полезная вещь, если нет, то ценность его снижается до "мини-избранного". :(

Autoc, спасибо за совет, переделаю. А вот насчет В1, подумаем, наверно реально сделать.

Если есть еще предложения пишите.

Вот на заметку, тоже хороший тулбар - http://www.developing.ru/seobar/

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2019 © Оборот.ру. Все права защищены