подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

PromoBar для оптимизаторов

Артем Шевцов
14/03/2005
Уважаемые дамы и господа. Выношу на ваш строгий суд PromoBar для оптимизаторов http://web-promoter.ru/toolbar.htm Хотелось бы услышать ваше мнение на эту тему. Попытался собрать в баре наиболее актуальные ссылки на интернет ресурсы для оптимизаторов. Это мое субективное мнение. Без вашей помощи бар не будет меняться. Пишите, предлогайте свои изменения, идеи и мысли. Может общими усилиями получиться сделать нечто универсальное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Smm
14/03/2005
Артем, вы и есть тот самый оптимизатор?

Однако что же собственный сайт не раскручиваете? Наверное заказов много
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
14/03/2005
очень даже ничего...как нибудь сделать бы так чтобы по счётчику liveinternet переход был возможен сразу на любой свой сайт. Ведь ходишь каждый день по одним и тем же...Анализ позиций тоже бы сделать так чтобы можно было держать хоть минимальную базу своих сайтов и слов. Подумайте пожалуйста в этом направлении хоть я и сумбурно написал...))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем Шевцов
14/03/2005
Уважаемый Smm, работы действительно много.Сапожник без сапог- это про нас. Как вам бар?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем Шевцов
14/03/2005
Che,может я что-то не так понял,но ведь в баре есть статистика и по ссылке можно перейти на Liveinternet вводишь адрес сайта пароль и будет вам счастье :). По поводу анализа позиций регистрируйтесь на сайте siteposition там можно держать свои сайты и запросы. Проверенно сам так делаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
14/03/2005
про Liveinternet хорошо вводить адрес и пароль когда 1-2 сайта, а у меня 10. Пароли хранятся в куках надо только чтобы адреса туда попадали автоматом.Т.е. ваша ссылка в баре Liveinternet---а далее в подменю сайты мои(Ваши)

www.qqq.ru

www.fff.ru

www.ggg.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Autoc
15/03/2005
Удобная штука. Буду пользоваться.

Да и есть потенциал для развития.



Рекомендую сделать механизм приема ссылок от населения. Наверняка есть хорошие оптимизаторские приблуды, о которых вы не знаете, но которые с удовольствием юзают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
15/03/2005
А под Иетскейп не затачиваются бары?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artem
21/03/2005
Autoc в баре есть добавить ссылку только еще ни кто не написал чего добавить :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artem
21/03/2005
Нет не затачиваются только под IE
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Autoc
22/03/2005
Artem

В неудобное место вы "Добавить ссылку" запихнули. ;)

В раздел "О баре" немногие полезут.



Эту строку надо в "Promo ссылки" на самый верх, тогда будут писать. =)



Кстати реально ли сделать так, чтобы например зашел я на сайт anekdot.ru, нажал в тулбаре "Оценки сайта" => "B1" и мне в окне сайта B1 открылась страница с уже вбитым урлом anekdot.ru, то есть страницы, на которой я выбрал это меню тулбара?

Если такое реально, то тулбар более чем полезная вещь, если нет, то ценность его снижается до "мини-избранного". :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем
31/03/2005
Autoc, спасибо за совет, переделаю. А вот насчет В1, подумаем, наверно реально сделать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем
05/04/2005
Если есть еще предложения пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
05/04/2005
Вот на заметку, тоже хороший тулбар - http://www.developing.ru/seobar/
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы