подписка
Подписаться

Программа для наложки и т.д.

Подписка на RSS
kuzmin
03/02/2012
Проблема не в тарификаторе, а в обновлениях...
http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=24377

У нас в Питере в винпосте нет тарифов, они все берут тариф из книги по индексу... Книга в эл. видите существует (формат TXT:) На ОПС в эл. виде отказались отдать, только распечатали. Потом в течении нескольких месяцев приходят листочки-изменения в этой книге.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Егоров
03/02/2012
bublik17:

Кроме того цены на авиа и комбинированную пересылку в программе (тоже обновляемые два раза в месяц) не верные т.е. так же не совпадают с теми, по которым считает ОПС... В ОПС, ММП, на почтамте и в других местах мне говорили, что у них считает их специальная программа WinPost и якобы она не так же округляет и сумма может разойтись на копейку или две - это не так на тысячу или две просто разные данные..

консультировался с тем же специалистом, так он мне ясно сказал что порой они сами не знают как считать. и два разных человека сидящих в одном и том же отделении могут одну и ту же посылку посчитать по-разному :mrgreen:
к сожалению не смогу ответить на этот вопрос. но если кому интересно могу поделиться как правильно подсчитать отправку посылки 1 класса с наложкой в любую точку россии. пытался неоднократно выведать эту информацию у почтовиков - БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК :mrgreen:
но умные люди все же подсказали. спасибо им))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RatLock
05/02/2012
Никто не знает, можно ли на готовый бланк ф.113эн просто клеить самоклейку с реквизитами?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
05/02/2012
2RatLock
По моему в разы дешевле просто его печатать с ними.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RatLock
05/02/2012
При грубых расчетах, лист бумаги на бланк - рупь тридцать, одна наклейка, самая дорогая - рупь, можно найти дешевле. Бланк от Почты России - бесплатно. Расход краски принимаем равным :)
Вот как-то так я считал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
05/02/2012
RatLock:

При грубых расчетах, лист бумаги на бланк - рупь тридцать

:shock: Что это за золотая бумага???
Просто сходу нашел, можно явно дешевле
http://www.komus.ru/product/95012/
другими словами лист 0.33

Наклейки в рубль, а можно пример, какие размеры берете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RatLock
05/02/2012
Упс. Что-то меня с математикой коротнуло. Посчитал, что в пачке бумаги 100 листов.
А наклейки 105*57мм
http://www.komus.ru/product/73622/ Получаются по полрубля.
Да, соглашусь, что печатать просто на бумаге выходит в 2 раза дешевле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
05/02/2012
Мы просто уже не первый год хотим на наклейки перейти:) Но ...

Многие тут наклейками пользуются, для посылок по крайне мере.

Да и все равно на этих бланках в нескольких местах писать надо, так что проще весь бланк сразу напечатать.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы