подписка
Подписаться

Продвину Ваш ИМ за % от продаж.

Подписка на RSS
zagrenat
09/12/2010
bornholio:

если готовы оплачивать ссылочные затраты - то почему бы и нет?

красота...
поиметь бабло и с заказов, и ещё бюджет на ссылки получить)))))))))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
09/12/2010
zagrenat:

красота...
поиметь бабло и с заказов, и ещё бюджет на ссылки получить))

а что не так? бюджет ссылочный идет на расходы и легко проверяется на гостевом доступе в сапе..
или Вы судя по подписи считаете что можно набить рабочих халявных ссылок и класть бюджет в карман? ну так спешу огорчить - мое время стоит куда дороже, да и подобные методы в коммерческих тематиках в яндексе работают не слишком стабильно..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
09/12/2010
ААааа... а время создателя бизнеса значит ничего не стоит... и он должен быть готов заплатить ВАМ и за ссылки которые вы купите... и потом ещё за зказы которые придут через сайт....

к вашему сведению в инете куча партнерок которые даст вам инет маг с забитыми товарами, от вас только требуеться привести им клиентов. как ... это ВАШИ проблеммы.. чем.. ВАШИ проблеммы.. сколько ВЫ потратите ВАШИХ денег тоже никого не волнует...
никого не волнует чем и где вы будете привлекать клиентов. от вас нужны ТОЛЬКО продажи.. и никто вам ни копейки не даст ни за ВАШИ знания ни на ВАШИ ссылки. заказ=бабло=ваше вознаграждение.

а вы тут в совладельцы намылились.....
угу....

а чем я занимаюсь вас волновать не должно... мне клиенты нафиг не нужны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
10/12/2010
Все верно -именно потому что время создателей стоит денег я и предлагаю свои услуги избавляя их от необходимости возиться с экспериментаторами...

что касается партнерок с набитыми магазинами - пора бы уж знать что однотипные товары поисковики просто не индексируют, посему поисковое продвижение без полной переделки и уникализации базы товаров здесь бесполезно... а ковырять описания товаров это немного не мой уровень.
:mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alice@Wonderland
07/02/2011
Вообще делать сео за процент от продаж - бред.
Т.к. сам магазин тоже не может не заниматься сео - любая реклама в сети прямо или косвенно улучшает сео-параметры. И как потом считать, благодаря вашей деятельности, или деятельности самого магазина заказ пришел.

Предлагаю другую схему- Вы сами делаете магаз с дизайном и раскруткой( на любом стандартном движке), мы отдаем Вам базу товаров (в пределах разумного). Вы сами принимаете заказы и пересылаете нам по е-мейл (либо прямо делайте в нашем магазине, со своего акка), мы их исполняем - процент Вам.
Вы в любом случае остаетесь с раскрученным доменом и тратите деньги на раскрутку СВОЕГО сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rollersha
21/02/2011
2Alice@Wonderland - чем торгуете, если близкая тема, может я возьмусь? (лучше на quriza@gmail.com)
PS - я уже работаю так с одним магазином. Объем продаж неплохой
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
windtalker
14/03/2011
тоже готовы платить % или фикс. ставку за оплаченный заказ.

Есть желающие поработать по такой схеме?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Румянцев
16/03/2011
Alice@Wonderland:

Вообще делать сео за процент от продаж - бред.


Это с какого перепугу? Мы давно уже так работаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Румянцев
16/03/2011
Alice@Wonderland:

Т.к. сам магазин тоже не может не заниматься сео - любая реклама в сети прямо или косвенно улучшает сео-параметры


Ага. Давайте повысьте мне сео-параметры контекстом или баннерной рекламой. Можете даже попробовать таргетированной рекламой с контакта и фейсбука. :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
16/03/2011
Alice@Wonderland:

Вы в любом случае остаетесь с раскрученным доменом и тратите деньги на раскрутку СВОЕГО сайта.

этот актив имеет смысл в случае работы в течении нескольких лет
а так вкладываться в неизвестно какой товар и на создание магазина и на раскрутку год-два это вариант для очень серьезных партнеров и очень выгодных условий.

сейчас пробуем третий вариант - есть тематический портал - ищем уже сами магазины нужной тематики и нужных товаров и предлагаем посетителям.
посетители сами зачастую интересуются многими вещами по теме - а тут мы подсовываем готовую подборку лучших предложений.))

если у кого есть интересны нестандартные вещи по дизайну интерьеров или мебели или ландшафтному дизайну -велкам)) варианты работ-услуг также рассматриваются ибо не везде есть типовые решения годные для магазинов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Смирнов
06/04/2011
Коллеги, мы ищем опытного SEO-специалиста для продвижения интернет-магазина электроники с нуля. Ссылку скину по запросу.

Наши условия — мы готовы платить % от прибыли.

Наши преимущества:

1. Качественный магазин (заказывали маркетинг, проектирование интерфейса, юзабилити и грамотный дизайн) — ожидается хорошая конверсия.
2. Есть несколько поставщиков (отличные условия и предложения).
3. Все юр. и бух. вопросы на нашей стороне. Всё зарегистрировано: фирма, касса. Всё официально.

Мы гарантируем прозрачность сделок.

Пишите на handstrade (собака) gmail (точка) com. Обсудим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
optimizer
19/05/2011
Готов продвигать ИМ за процент от продаж. Все расходы по продвижению беру на себя. Кому интересно - пишите в ЛС или на почту mr.optimizer@yandex.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
19/06/2011
готов выслушать ваши предложения договорится сможем
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы