подписка
Подписаться

Продвину Ваш ИМ за % от продаж.

Подписка на RSS
Маргоша
26/11/2010
Кароче, никто ничего не имеет ввиду, все слились))) ауууууу, люди, что никто не приводит покупателей за 10 и выше процентов со сделанного заказа? Жаль....давно я не была на сайте Оборот, хороший был форум, года 4 назад)...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ofronikasun
27/11/2010
агентские схемы не действуют уже... мы используем поисковое продвижение + контекстку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маргоша
27/11/2010
Ну как это не действуют, а куда же они делись))) только теперь это конторы типа адмитада или миксмаркет :) а контекстка это само собой, ее никто не отменял)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
30/11/2010
если что желающим -схема работы
оплата расходов на ссылки и копирайтинг авансом, далее вычетается из заработка %.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mint
01/12/2010
везет, что кто-то может предложить 10 и более %.
Точнее, люди, сколько же вы навариваете, что готовы за продвижение отдавать 10 и более %.
Или вы в убыток работаете?

Я писавшим мне % назвала - 5-10% с суммы заказа, потому как проще считать. Или просто фикс за заказ, скажем 200 рублей. Но желающие испарились.
Видимо мой навар не такой большой (в некоторых случаях он 0%, в некоторых 5%, а в некоторых 10%) чтоб сходу человеку отдать все заработанные деньги+свои собственные, которые и так требуются на ассортимент, пакеты, бензин и тд. Плюс к этому, я уверена что сео будет говорить, что нужно купить ссылки, статьи и прочее. Т.е. непонятно
на что раскручившие за % расчитывают. За 1000 рублей с заказа я лучше сама пораскручиваю, платите только.
Уж извините за критику, но по-моему зажрались.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
02/12/2010
все от накрутки зависит..
но как то странно на косметике видеть накрутки 5-10% а не 100-200....
мож вам пересмотреть политику ценовую?
иногда проще продавать поменьше но подороже и кстати насчет поменьше не факт ибо разница в цене позволяет больше тратить на рекламу...
а то курточки за 400 ну явно можно подороже продавать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mint
04/12/2010
За 400 не за 400. Вы учитывайте конкурентов в этой сфере. В силу того, что мы развиваемся только, а не уже развитый магазин, который может себе позволить закупать большими оптовыми партиями, мы не можем себе позволить большие накрутки. Пока не можем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/12/2010
это не товар каждодневного спроса -так что цена для покупателя явно не будет иметь особого значения...
ну вопщем не суть важно...
мы готовы подвигать за % но с условием оплаты ссылочных расходов с последующим вычетом из нашего заработка...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
08/12/2010
как вы собираетесь отслеживать статистику превращения посетителе в покупателей?

такую схему можно использовать тока с теми кому на слово веришь.

а тож.. владелец скажет... а через поиск у нас никто ничего не купил.... и из 500 человек посетителей 200 продаж в месяц (это я утрирую) и вам продвиженцам хрен по лбу а не проценты с заказов...

а ещё...
как вы собираетесь отслеживать заказы которые делаются через телефон ?

у меня на поддержке инетмаг с 1к посетителей в день. так там заказы в корзину манагеры сами через сайт добавляют. так как просто удобно все сделано. и основная масса просто по телефону звонит.


а все о чем вы говорите тут... за % продвигать... давно уже реализовано, хоть и по другой немножко схеме, которая отлично отлажена и по ней очень много партнерок работает.

единственный принцип по которому можно будет отследить заказы.. это если магазин все заказы прогоняет через корзину и проверять самому этот момент.
PS доверяй.. но проверяй.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
08/12/2010
тут не отследишь особо -так что % должен идти со всех заказов, а в перпективе вхождение в учредители
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
08/12/2010
bornholio:

тут не отследишь особо -так что % должен идти со всех заказов, а в перпективе вхождение в учредители

:lol: да... в учередители..... угу.. с разбегу...
кто ж пустит...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
08/12/2010
а в чем проблема? люди которые делают продажи это основа интернет магазина... да и любого бизнеса
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
08/12/2010
пример приведите. реальный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маргоша
08/12/2010
bornholio:

тут не отследишь особо -так что % должен идти со всех заказов,

у меня есть хороший сайтик (отпариватель для одежды, пользуются спросом не плохим)- новый для продвижения пока никому не передала - с каждого совершенного заказа для начала ваши - 300 руб. но что-то никто особо не горит желанием) всё только слова здесь на форуме, а на деле - пока ничего (Илья, я не про вас, к вам претензий нет, просто у меня со временм беда пока)
2 alexander495 - Вы мне так и не ответили в личке кстати)

Ну так есть желающие продвигать сайтик m-s*t*e*a*m ? конкурентов пока еще очень мало, ни одной группы в контакте даже нет, как минимум полгода-год можно успеть хорошо поторговать) :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
08/12/2010
Маргоша:

с каждого совершенного заказа для начала ваши - 300 руб.

если готовы оплачивать ссылочные затраты - то почему бы и нет?
пишите сделаю прикидки

iсq 431525905
skype denis.shtroo
7490125@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы