подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Продажа чистого воздуха как заработок?

Подписка на RSS
Sasha
30/09/2008
Добрый день! Проживаю в Киеве.
Собственно предложение заключается в продаже безфильтровых систем очистки воздуха (ионизаторов, увлажнителей, озонаторов...) под различные площади помещений и их предназначения (ресторанов, кафе, баров, казино, квартир, авто и т.п.).
Мне кажется неплохой вариант для новичка?
Как Вы думаете, будет востребован товар?
Спасибо за ответы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
named
30/09/2008
Цитата:

Как Вы думаете, будет востребован товар?

Не думаю, что есть смысл спрашивать это у людей, которые раскиданы по всему б.СССР, и возможно за его пределами. Исследуйте спрос/предложение в Киеве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ну-да
01/10/2008
Поищите в Интернете, некий предприниматель из Питера уже несколько лет продает воздух, и вроде неплохо зарабатывает. Но как по мне, в его истории слишком много пиара (пуликации в журналах, телеэфир), а это стоит определенных денег. Хорошо, если я ошибаюсь, но если нет, то человек вначале хорошо вложился, прежде, чем получить хоть копейку.

С другой стороны, идея относится к категории вирусных идей и тут надо хорошо поработать предварительно. Вся кампания по запуску вируса делится на следующие шаги:
Идея
Время
План
Подготовка
Запуск (в нужных местах)
Поддержка, запасной план
Завершение кампании

всё это имеет определенный, короткий срок жизни, поэтому стоит сразу прикинуть насколько много и как быстро удастя хоть что-то выжать из идеи. Удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ilyastart
06/10/2008
Эта идея не нова. В Киеве уже имеется уполномоченые люди, которые организованно торгует этим оборудованием. Поищите......
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы