подписка
Подписаться

Продаю интернет магазин косметики

Подписка на RSS
VectorSEO
20/03/2008
Продаю интернет магазин косметики http://kosmetics.org/
раскручивался исключительно под гугл, поэтому что там с ним в яндексах\рамблерах я не знаю. Магазин имеет пр3, 3600+ страниц в индексе, находится по многим запросам в топ 3 в выдаче гугла, например по запросу "косметика" находится на 1-2 месте среди 11 миллионов страниц в выдаче. Полностью уникальный контент, 930 единиц товара, все в ручную набраны и написано к ним описание. Никаких шаблонов, движек озкомерц. Уникальных посетителей с СЕ в день 250-300, каждый день звонки от покупателей, заявки на сайте. Теперь о грусном - причина продажи. Продаю только потому-что 90% возможных клиентов отказывается когда узнает что мы находимся не в столице. доминирующие причины - доставка в этот же день нужна 75% и нельзя приехать посмотреть 10%, без объяснения причин после сообщения что мы не в столице остальные. Поэтому если вы находитесь не в столице, я не советую Вам приобретать этот проект, Вы его раньше чем через год не отобъете. Зато если Вы в столице, Это супер выгодное предложение, сайт такого уровня, с такой раскруткой, такими характеристиками стоит минимум пятизначную сумму. Но я не собираюсь искать покупателя 10 лет, у меня есть и другие проекты которым нужно внимание, а пока много времени тратится на обслуживание этого сайта. Поэтому цена начинается от 1000 $ и может подниматся только вверх, в зависимости от количества желающих купить. Но если вы будете один на протяжении нескольких дней, я продам и за эту символическую тыщу. Удачи, стучите пишите, спрашивайте в асе или на мыло. ася 215-919-299, мыло vector23[шавка]mksat.net
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
modest
20/03/2008
Из сайта конечно понятно, что речь идет об Украине, но в Вашем послании, наверно, тоже стоило это указать.
Удачи!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы