подписка
Подписаться

Продаю готовый бизнес на самом крупном Российском аукционе Molotok.ru

Подписка на RSS
Semeyn
13/04/2007
Продаю свой акаунт на самом крупном аукционе www.molotok.ru

Акаунт имеет рейтинг 27, плюс к этому Вы получаете около 80 уже размещённых лотов "цифровых товаров" - скрипты, soft и т.д. то есть после покупки я Вам высылаю архивы и ссылки для загрузки всех моих товаров размещённых для продажи на аукционе на общую сумму около 500$ там никакое ни будь дешёвое барахло.

Месячная прибыль от продаж лотов примерно 100-150$ иногда бывает 200$ и это далеко не предел 100-200$ это если оставить всё как есть, а если будете проявлять энтузиазм можно свободно иметь до 400$ в месяц. Вы в этом сами убедитесь.

Продаю потому что хочу уже вплотную заняться своими проектами. А данная деятельность отнимает время, да и надоело уже немного, откровенно говоря, т.к. уже пол года этим занимался. Нужно и время от времени пополнять товары и с покупателями списываться и т.д.

Для любого новичка данная деятельность на молотке будет хорошим опытом продаж и общения с клиентами и очень вероятно, что Вы найдёте хороших партнёров для дальнейшего бизнеса. Я нашёл:)

Продаю за символическую цену 100$, если после покупки, выполните, небольшие мои рекомендации то деньги окупятся через первый месяц работы, возможно ещё и сверху выйдет. Я Вам всё расскажу и покажу.

Все подробности сам акаунт с лотами и статистику продаж покажу при личной переписки в личке или по e-mail.

PS. Кстати, у меня ещё есть акаунт с рейтингом 71. там вообще рейтинг безупречный как о продавце. Тоже могу продать.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы