подписка
Подписаться

Продаётся ИМ аксессуаров для сотовых телефонов

Подписка на RSS
Stan
16/11/2007
Здравствуйте!

Продаётся готовый интернет-магазин аксессуаров для сотовых телефонов. В комплекте с ним около 10 готовых, не обработанных заказов. Просуществовал полгода. Закрытие в связи с изменением рода деятельности.

Подробности и предложения прошу отсылать посредством Личного сообщения на этом сайте.

С уважением, Станислав
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей П.
Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
03/12/2007
Ну обнародуй сайт и стоимость.
Можешь мне в личку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stan
10/01/2008
Народ, домен истечет 20 числа :) Налетаем - отдам за копейки :)

сайт - shop4mob.info (сначала не очень хотелось разглашать ;) )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
10/01/2008
А клиенты в этих 10 необработанных заказах готовы ждать вечно? :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
11/01/2008
Продается сам сайт? Или бизнес?
Огласите цену
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stan
11/01/2008
Alica, конечно нет :) Это такой маркетинговый ход :)

Petr, сайт... Хотя не очень понятно, что значит "бизнес". ООО и всяких ПБОЮЛов не организовано. А так - необходимые поставщики есть (были бы и партнёры, но с этим связываться не хотели :) ). Т.е. это получается готовый бизнес без нормативных документов ;)

По поводу цены... Ну как бы видно качество (точнее его отсутствие ;) ). Это был "дружественный" (т.е. с друзьями ;) ) проект, который достиг однажды своего пика, и так же быстро свалился с вершины :) Эээх, а когда-то он имел ТИЦ 110 и ПР3 (мелочь конечно, но раскрутка - моё творение :) ) Бегали курьерами младшие братья :)

Короче, цена минимальна (просто чтобы не обидно было расставаться с проектом) - 500 руб. Так, на пиво, обмыть горе :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
11/01/2008
Готов купить - пишите на mr.stagger@gmail.com или стучитесь в асю 137097972 (я инвизибл)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы