подписка
Подписаться

Продам крупный доходный ИМ товаров для детей

Подписка на RSS
Владимир Лаптенко
20/10/2013
Цитата:

Упомянутый Вами бизнес, выгодный и перспективый, редко продают.


Но продают. Причина указана.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
20/10/2013
Владимир Лаптенко:

Но продают. Причина указана.

Вы тут не первый такой, у всех продавцов точно такая же причина без подробностей. Не знаете почему?:mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Лаптенко
20/10/2013
Цитата:

Вы тут не первый такой, у всех продавцов точно такая же причина без подробностей. Не знаете почему?Mr. Green


Потому что подробности - коммерческая тайна, которую не открывают кому попало, а сообщают только при личном общении. А Вы не знали? :mrgreen:

:D Я предложил. Кому интересно, звонят и пишут. Остальным спасибо за потраченное время!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Урик
21/10/2013
Работающий и приносящий адекватную прибыль, таким образом интересный инвесторам или будущим владельцам ИМ должен обладать:
- очень правильным с точки зрения конверсии сайтом;
- автоматизацией всех основных бизнес-процессов в компании;
- весь "конвеер" должен уметь работать без владельца;
- реально вкусные отношения с поставщиками (отсрочка и подобное);
- стабильный оптимизированный трафик на сайт, ну минимум от 1-2 тысяч уников в день;
- срезы статистики и по продажам и по посещаемости и по эффективности каналов продаж и товарных групп и др.
- пусть простой, но адекватный бизнес план на будущее;

Вот это будет интересно, и это стоит без активов 3-5-10 млн.

А, извините, имея в кармане 600к, проще это самостоятельно сделать, причем вполне нормальный бюджет для старта, чем покупать незнамо что с мильоном недокументированных нюансов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
21/10/2013
И посещаемостью 120 человек в день..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Лаптенко
21/10/2013
Ну да. Сейчас я вот Вам все и выложил. ))) Предлагаю закончить дискуссию по простой причине. Я не спрашивал Ваших мнений, я предложил сделку. Не интересна сделка, не нужно вот этой писанины. Ребят ,ну правда, сначала было интересно, а теперь тема перешла на уровень "а давай найдем минусы". Напоминаю: есть предложение. Не интересно - значит нет разговора. Надеюсь уровень образования здешнего люда позволяет понять о чем я написал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
21/10/2013
Вам не нравится мысль о том, что магазин совсем не крупный и не очень-то доходный. Интересно, конечно, продать неликвид под видом бизнеса, но кто купит? Здесь многие в теме, кому планировали впарить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
21/10/2013
Владимир Лаптенко:

Товарищи, я засомневался что тут действительно пишут люди, что занимаются бизнесом... Стоимость работающего прибыльного бизнеса с налаженными процессами и перспективами роста чаще значительно выше.


В этом топике уже были лохотронщики с магазинами сделанными за час на коленках и загибающие пальцы. Не надо "ля-ля", за меньшие деньги запускается прибыльный бизнес с нуля, была бы голова - есть опыт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
21/10/2013
Владимир Лаптенко:

Ну да. Сейчас я вот Вам все и выложил. ))) Предлагаю закончить дискуссию по простой причине. Я не спрашивал Ваших мнений, я предложил сделку.


В том то и дело - тут не все ПТУ кончали, такие деньги за воздух не отвалят! А фразу типа "Сейчас я вам все и выложил" - сразу характеризуют как очередного ловца лохов, вы как раз должны все выкладывать - чтобы люди были в курсе и если им интересно купили проект. :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mariys
21/10/2013
Владимир Лаптенко:

но к сожалению ошибочна в отношении цифр.

У Вас курьеры за еду что ли работают? Вы пишете (писали, потом стерли) про обороты и доходы. Средняя ставка за 1 доставку всем примерно известна, поэтому ошибиться могла только в одном - в кол-ве заказов, польстила Вам немного))
Вы не обижайтесь, тут в основном практики, которые уже не один пуд соли съели. И в самом топике, в обсуждении - очень много полезного и ценного. Информация про Ваш магазин открыта и доступна, при желании - много чего скажет интернет, начиная с кейвордов и посещаемости и даже стиль и время написания отзывов у Вас на сайте тоже показательны. Ничего личного, правда.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы