подписка
Подписаться

Продам интернет проект

Подписка на RSS
rapsody
03/03/2010
Ну так вы и не тратите свое время на поиски инвесторов, и никому ничего не доказываете. Вы просто сидите тихо в уголке и ищете посредников (читай лошков), которые сделают всю умственную работу за Вас... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Витьков
03/03/2010
О вы так уверены! Как называете своих потенциальных клиентов "лошки" или по другому как я называю их "посредники", не каждому дано так работать уж тем более не Вам, потому что Вы в силу Вашего лохотронского манера и хамтства никто с вами по нормальному не сможет работать!
И конечно же вся умственная работа дорогой оппонент сделана, спешу Вас обрадовать, все документы в порядке, теперь ищу просто умных людей, которые умеют делать деньги сводя людей по их потребностям и получая еще за это деньги. Умные люди уже обращаются к нам и с ними на стадиях переговоров и серьезных решении, а Ваша деятельность по обману честных пользователей интернета на долго не протянет, так что Се Ля Ви, кому борщ (то есть нам), а кому похлебка (то есть Вам). С уважением Ваш центр ЗАВИСТИ Андрей :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rapsody
03/03/2010
Уважаемый "центр ЗАВИСТИ" Вы бредите, срочно идите к врачу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Витьков
03/03/2010
http://www.mikolka.info/2008/01/23/top- ... llionerov/
Я бы с ними тоже по бредил бы... но это не бред это мои амбиции, которые доводят до результата :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
realfireman
03/03/2010
Андрюша, я беспокоюсь, как бы ваши амбиции не довели вас до хорошего специалиста по психиатрии.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Витьков
03/03/2010
Спасибо большое меня радует то, что есть такие хорошие люди, но лучше было бы, если бы действенные советы давали бы и потом никогда не знаешь кто за тем концом монитора, так что Уважение и еще раз Уважение ко всем личностям, а критика она всегда действенна в споре рождается истинна, но обвинения в личный адрес это не признак культуры и целомудрия. И даже не спор... но без внимания оставлять тоже не дело. Спасибо всем еще раз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rapsody
03/03/2010
Вы бы хоть показали для начала Ваш супер-мега проект на миллионы долларов, или он у вас в голове?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Витьков
03/03/2010
rapsody:

Вы бы хоть показали для начала Ваш супер-мега проект на миллионы долларов, или он у вас в голове?


Как отмечал выше все документы в порядке мне нечего скрывать пожалуйста те люди, которые заинтересовались им скину все информацию презентацию, бизнес план, все документы, которые они потребуют, реально здесь не хочу на всеобщее обозрение афишировать о проекте, в целях конфиденциальности самого проекта в будущем.
Успеха и процветания всем Вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
04/03/2010
Ох уж, эти начинающие бузинессмены :lol: Амбиций выше неба, толку - чуть... Сам таким был :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Витьков
04/03/2010
А кто сказал что я начинающий? ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
04/03/2010
У Вас это, извините, на лбу написано... Даже не знаете, что "посредники" называются бизнес-брокерами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Витьков
06/03/2010
:D бизнес ангелы, брокеры, предприниматели как бы не называлось цель одна, купить за 10 долларов, продать за 20 долларов и все. Если не представить, товар по сниженной цене не представляет никакого интереса ваши все проекты. Так что мне легче принимать термин посредники, как то ближе к людям :)
Если есть такие официальные ресурсы, которые интересуются ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ проектами именно со стороны финансирования, пишут в ответ и не оставляют без внимания? Дайте ссылки буду признателен.
Ведь много ссылок, и фирм которые представляют якобы такие услуги, но не интересуясь практически ничем требуют заплатить за представляемые услуги 10% от стоимости проекта.
Это как организации, которые представляют услуги трудоустройства, платишь 200 рублей заполняешь резюме и ждешь до полного трудоустройства хоть 20-30 лет, конечно нормальному человеку бесконечно ждать надоедает и он ищет пути по своим возможностям и своими средствами, так что... будьте снисходительны :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Витьков
09/03/2010
Ну все можно форум закрывать всем активным участникам спасибо за внимание, кто говорил что нельзя, надо просто захотеть и стремиться. Удачи всем, прекрасных дам с прошедшими праздниками, с низким поклоном... :D
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы