подписка
Подписаться

Продам интернет магазин подарков Carlotta.ru

Подписка на RSS
Galchenkov
25/05/2009
В этом-то и проблема, вы даже не можете обосновать, почему хотите 60 тыщ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tabita S
25/05/2009
Что значит " не можете обосновать"? я и не пы талась вам ничего обосновывать!
я же написала если будет интересно предложение - то в личку всё распишу и дам доступ к админке!!!
Это вы здесь ведёте какие то необосновынные расчёты...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tabita S
25/05/2009
Что значит " не можете обосновать"? я и не пы талась вам ничего обосновывать!
я же написала если будет интересно предложение - то в личку всё распишу и дам доступ к админке!!!
Это вы здесь ведёте какие то необосновынные расчёты...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Galchenkov
25/05/2009
У меня есть много клиентов на интернет-магазины и в последнее время особенно на интернет-магазины подарков. В вашем варианте может заинтересовать доменное имя. Да и то...

Вы предлагаете, я задаю вопрос. Расчёты у меня обоснованные (благо не один магазин сделал/продал/купил) в отличаи от вашей цены.

Удачи вам в продаже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tabita S
25/05/2009
Спаибо, и вам удачи. :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ildar
27/05/2009
Artimho:

в топе хоть по каким запросам?
ввел два первых попавшихся среднечастотника, ничего нет.
на 11.00 сегодня всего 7 посетителей.
за 7 дней - 235
месяц - 734


Добрый день!

вы не могли мне подсказать...

как посмотреть статистику посещения посетителей другого интернет магазина..буду вам признателен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tima
27/05/2009
Galchenkov
немного вас не понял, вам то что ? написали бы цена не адекват и все. Человек неправильно вложился, скорее всего сожалеет - но зачем его "опускать" ? Не нравится - иди дальше.

Да и к тому же немного не понятно откуда взялась ссылка на оптимизаторов. Если вы Galchenkov такой продвинутый в интернет магазинах, то сразу бы заметили - что продвижением явно не они занимались. У бдбд есть ряд условий которые они выдвигают после технического аудита, и не соблюдение их ведет к аннулированию договора. Стоило бы знать, прежде чем хаять Tabita S и оптимизаторов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Galchenkov
27/05/2009
tima

Бугагашечки, простаки!
Tabita S я не хаял, а пытался лишь узнать о ценообразовании. Форум, насколько мне известно, публичный, и вопрос может задать любой.

> Человек неправильно вложился, скорее всего сожалеет
Хотел бы предостеречь других.

Я не утверждаю, что оптимизацией занимались они (бдбд). Мне это не известно. Я лишь сказал о опыте своих клиентов. Хорошая это компания или нет, тоже судить не берусь. Думаю больше что хорошая, так как подход у них заслуживает уважения. Но факт остаётся фактом. Может дело в другом.

Ну и говоря вашим языком: "немного вас не понял, вам то что ? Не нравится - иди дальше."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tima
27/05/2009
>Tabita S я не хаял, а пытался лишь узнать о ценообразовании
Перечитайте свои посты в этой теме, вы ими просто пытались доказать что вы умнее Tabita S. Что считаю не красивым, по крайне мере по отношению к даме.

>Хотел бы предостеречь других.
От чего хотите предостеречь ? По статистике 90% вновь открывшихся бизнесов закрываются на второй год своего существования (может мои данные неверны, думаю в реальности все ещё хуже). Что в этом удивительного ? И так все знают, что нужен бизнес план и т.п.

Насколько я понимаю этот форум создан для того, что бы помочь - а не насмехаться над ценообразованием. Каждому продавцу - свой покупатель.

Кстати она вам достаточно четко ответила "я же написала если будет интересно предложение - то в личку всё распишу и дам доступ к админке!!!
Это вы здесь ведёте какие то необосновынные расчёты..."
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы