подписка
Подписаться

Продам Интернет-магазин косметики(шеллака) 3 года, прибыльный

Подписка на RSS
Danila Tataev
01/05/2016
Коллеги, в связи с переездом за границу продаю свой бизнес:
1) 2 сайта, со всеми фото, контентом, доменами и тд.
а) http://www.myshellac.ru/ - сайт работает с 2013 года, сейчас посещаемость около 400ч. в день. В прошлом году сайт был в минусинске, но с октября 2015, он вышел из под него. Конверсия 1,4% Источник трафика в основном seo переходы по таким запросам как:наборы для шеллака, уф лампа и тд.
б) http://lakberry.ru/ - сайт был создан и индексирован в октябре 2015, ежедневная посещаемость посещаемость 60 ч. в день. Трафик идет из группы в ВК и поиска.
По обоим сайтам не веду контекста, сайты имеют положительный тренд по посещаемости. Продвигаются за счет контента и трастовых ссылок.
2) Группа в ВК - https://vk.com/shellac_home - 5300 реальных пользователей заинтересованных в тематике шеллака
Канал на Youtube- https://www.youtube.com/user/BeautyOfYourHands 1500 подписчиков
Группы в FB/однокласниках- но в них мало подписчиков.
База почтовых адресов всех кто когда либо делал у меня заказы - больше 2000 email
3) Остатки товара на складе- в основном это лаки, салфетки и другая мелочевка. Сейчас сумма остатков 300т.р.,(в закупочной стоимости)
4)Если нужно, поделюсь всей схемой работы, контактами, особенностями работы. Составлю план продвижения сайта на ближайшие полгода.
Сейчас среднемесячная чистая прибыль около 50т.р. с обоих сайтов. При этом цены у меня на сайте выше, чем у конкурентов и сайты не требуют вложений кроме дозакупки товаров.
Для подтверждения дохода могу предоставить выписку со счета ИП, а так же доступ к метрике или аналитике(пришлите ваши адреса на которые нужно дать доступ)
Продавать сайт я бы хотел по договору, который мы совместно составим.
Сейчас без затрат на рекламу, чистая прибыль в месяц около 70 т.р. при минимальных затратах времени. Оборот за 2015 составил 3млн. руб.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы