подписка
Подписаться

Продам интернет-магазин Китайских смартфонов/планшетов, электроники.

Подписка на RSS
techinz
27/03/2014
Продаю в хорошие руки раскрученный магазин Китайской электроники, смартфонов, планшетов. Магазин не молодой, 7-й год пошел, по высокочастотным запросам соотв. теме магазина, находится в ТОПах Яндекса (половина примерно из них, на 1 месте), и в Гугле неплохие позиции. Занимался магазином основательно и бережно, допиливал функционал движка VamEdition. В итоге все работает замечательно, багов нет, магазин отлично SEO ориентирован, удобное юзабилити для покупателя, привлекательный дизайн (в светлом стиле, без излишней пестроты и не нужных деталей, которые только глаза мозолят и отвлекают). Предусмотрены места в шапке и на главной странице, куда вставлять собственные красивые флэш-банеры, гармонично вписывающиеся в дизайн, которые особо не напрягают покупателя, а только привлекают (могу показать как их делать). Средний доход был около 150 т.р. в месяц, в лучшие времена достигало до 300 т.р.. Сейчас доход упал, т.к. я магазином почти не занимаюсь, товаром не заполняю, занялся вплотную другим проектом, на этот просто не хватает сил и времени.

Бизнес велся 100% честно, 100% выполнялись условия и обещания, поэтому каких-то траблов не будет. Клиентская база более 12000 человек (если будет четкое намерение покупать, могу дать на время доступ в админку, чтобы убедится). Ни в каких черных списках не значится. За все время, SEO оптимизиция проводилась очень аккуратно, грамотно, вручную, без автоматической закупки ссылок, серфинга, и прочих быстрых, но черных методов раскрутки сайта, благодаря чему мой сайт и вылез медленно но верно в ТОПы, и уверенно, стабильно держится там. В общем, у сайта ОТЛИЧНАЯ КАРМА! :) Адрес сайта и детали обсуждаются в личке. Цена магазина - 450.000 руб.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы