подписка
Подписаться

Продам интернет магазин автозапчастей и тюнинга vaz-lada.com

Подписка на RSS
Николай А.
Владелец бизнеса, Торговля (Авто, мини-компания)
25/08/2021
1) СТАТИСТИКА:
Сайт оптимизирован под поисковые системы и БЕЗ РЕКЛАМЫ и ВЛОЖЕНИЙ имеет 1 900 посетителей в месяц. Из этой посещаемости в среднем в месяц капает 20-25 заказов. Оборот  60-100 тысяч рублей в месяц. ВСЕ доступы в статистику предоставим по звонку или по почте.  Еще раз скажу, что это показатели БЕЗ РЕКЛАМ и ВЛОЖЕНИЙ – только хостинг 500р./мес. и домен + SSL 1990р/ГОД.
2) КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ:
- Если у вас есть сайт: если Вы хотите поднять показатели именно Вашего домена, то весь сайт VAZ-LADA ставится в папку вашего сайта, настраиваются редиректы и смена домена – тогда весь вес+трафик+индексация VAZ-LADA будут постепенно перетекать на Ваш домен.
- Если ваш интернет магазин не приносит заказы – можно на VAZ-LADA разместить баннеры и даже переадресацию с нужных страниц на Ваш сайт + Вы будете иметь базу клиентов для которых можно применить Ваше предложение.
- Если есть свой каталог товаров: заливаете Ваш каталог на сайт, а старый кладем в категорию “Архив”, чтобы не терять индексацию поисковиков.
- Если у Вас есть магазин автозапчастей: VAZ-LADA отличный старт для продажи товаров через интернет, маркет-плейсы и пр.. Поверьте! За такие показатели с нуля Вы заплатите в разы больше денег!!!
3) ПРИЧИНА ПРОДАЖИ:
- Большая часть заказов на отечественные авто. Не можем их реализовать! По большей части работаем с иномарками. Времени не хватает очень сильно. Хотим откупить хотя бы часть вложенного в проект.
4) ПЕРСПЕКТИВЫ:
- У сайта 69 000 страниц в индексе яндекса из 100 000. Посещаемость будет только повышаться! В эпоху подорожания иномарок из-за политической ситуации спрос на ВАЗы/LADA будет только расти.

Цена: 160 000 р
Вложения:
pic_1.jpg
pic_1.jpg (630.53 Кб) Просмотров: 4
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай А.
Владелец бизнеса, Торговля (Авто, мини-компания)
02/12/2021
Снижаю цену до 160 000 р
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы