подписка
Подписаться

Продам или сдам 2 действующих Интернет-магазина для женщин.

Подписка на RSS
Mialogica
17/06/2010
Продам или сдам 2 действующих Интернет-магазина для женщин.
Специализация:
1-ый – товары для свадьбы, беременности и детей (свадебные платья и аксессуары, одежда для беременных, одежда для малышей). Магазин задумывался как чисто женский, перечень товаров охватывает самые счастливые дни в жизни женщины – т.е. есть, где «развернуться».
Интернет-магазин создавался для себя, продается в связи с переключением на другой вид деятельности. Есть потенциал развития. Продается: движок + домен в зоне RU (очень красивый) + наполнение + связи с некоторыми поставщиками. Движок с доработками (встроена «крутилка» товаров, доработанный дизайн). Магазин с положительной историей заказов, хорошей репутацией.
Цена 30 тыс руб. Торг. Возможна также аренда.
По всем вопросам обращайтесь по почте – mialogica@li.ru

2-ой – бижутерия, авторские украшения, хенд-мейд.
Есть потенциал развития. Продается: движок + домен в зоне RU (очень красивый) + наполнение. Движок с доработками (встроена «крутилка» товаров, доработанный дизайн, есть система самодобавления товаров). Магазин с положительной историей заказов, хорошей репутацией.
Цена 40 тыс руб. Торг. Возможна также аренда.
По всем вопросам обращайтесь по почте - mialogica@li.ru

История обоих магазинов – более 1,5 года. Идет естественный трафик (без рекламных вложений) с поисковиков, от 60 до 100 посещений в день (если давать рекламу, будет конечно больше).
Очень простая в использовании панель Администратора – обучиться можно за день-два.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
17/06/2010
Второй покажите в личку домен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ast
17/06/2010
Будьте добры домены в ЛС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/06/2010
Можно домены в личку?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mialogica
24/06/2010
Хотелось бы обратной связи от посмотревших сайты)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
24/06/2010
Домены очень сложные и не красивые, сайты довольно примитивные.. они столько не стоят :-(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mialogica
24/06/2010
Домены красивые, об этом многие говорили. Это вы грубовато...
а насчет примитивности - весь функционал для интернет-магазина в них присутствует.
ну да ладно, ломать не строить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
24/06/2010
Я вроде не грубила. Вы спросили, я ответила.

Домены длинные 11 и 12 букв, составлены из нескольких англоязычных слов. К названиям сайтов имена доменов отношения не имеют, а значит и не запомнятся.

На каком движке они стоят, не скажу, боюсь спутать. Но он недорогой и распространенный. Функционал врядли супер-навороченный. Я свой движок покупала за 600руб 6 лет назад :twisted:, и на нем работают 3 сайта. Ну дописали за эти годы немного, тыс на 10. Уверена, что мои сайты намного более функциональные :wink:. Сейчас много дешевых движков с хорошим функционалом, этим сейчас не удивишь. Врядли у Вас есть настройки, подходящие для серьезного бизнеса, которые стоят денег.

Может кто-то из тех, кому Вы писали в личку, напишут еще что-то. Но лучше выложите домены в открытый доступ. Может кто-то меня сильно покритикует :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mialogica
24/06/2010
вы наверно супер-профессионал в своих трех сайтах, но очень жаль, что став в чем-то крутой, вы теряете "грань грубости".
длина букв - не показатель "некрасивого" домена и его запоминаемости. Есть сайт крупной французской флористической фирмы aunomdelarose - с длинным названием, но это не мешает ему быть известным и узнаваемым, и примеров масса.
Отношение названия к сайтам - значит вы не можете провести элементарную аналогию.
Движок стандартный - каталог, корзина, отзывы, обратная связь и пр. - все составляющие ИМ, чтобы торговать, есть.
В доработки и хостинг вложены деньги, сопоставимые с указанной ценой продажи. Причем цена указана с торгом.

Такое ощущение, что Вы написали, чтобы просто самой похвастаться. Могли бы просто написать - "подходит или не подходит", и все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
24/06/2010
Зачем мне хвастаться? Тем более 600 рублевым сайтом смысла нет хвастаться. Но сейчас мне переезжать довольно проблематично, поэтому использую то, что есть. Я просто сравнила цену ;-)

Я ведь молчала, пока Вы не задали вопрос. Хотела бы просто Вас покритиковать, высказалась сразу. Я лишь высказалась на счет того, что переплачивать за стандартный функционал смысла нет.

Опять же утром появятся другие участники форума, может у них будет другое мнение.

ИМХО, сайт крупной французской флористической фирмы aunomdelarose в нашей стране не запомнит ни один клиент, ибо французский знают не многие, а запомнить такое сочетание букв на русский лад почти не возможно. Опять же скорее всего у этой фирмы название такое же, как и домен. У Ваших интернет-магазинов домен и название сайта друг к другу отношения не имею и вызывают лишь отдаленные ассоциации. Это не очень хорошо для запоминания.

Кстати, о наполнении сайтов. Вместе с сайтами продается база поставщиков, товары или что-то, что позволит воспользоваться наполнением сайтов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mialogica
24/06/2010
Комплект предложения описан выше.
далее переписываться не вижу смысла, т.к. понимаю, что Вы узнавали домены "чисто посмотреть", меня интересует более деловой подход, т.е. реально ищущие ИМ люди. Если у вас все и так работает, зачем вам еще)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
24/06/2010
странное отношение к критике :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mialogica
25/06/2010
критиковать - тоже искусство)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
25/06/2010
Укажите домены, и народ рассудить. :) Зачем прятать-то?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mialogica
25/06/2010
Мне "народный суд" не нужен, кто заинтересован, тот действительно напишет и будет вести диалог, а не пытаться устроить "шоу" на выходные дни.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы