подписка
Подписаться

Продам или сдам 2 действующих Интернет-магазина для женщин.

Подписка на RSS
Rodan
25/06/2010
Чем прозрачнее продажа и меньше телодвижений от покупателя, тем выше вероятность продажи :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mialogica
25/06/2010
глупости пишите какие-то)
все ПРОЗРАЧНО написано в описании, кому интересно - тот напишет. Рынок это не только "пляска" продавца, но и движение покупателя. Где вы видели, чтобы вам все так сразу, например, в агентстве недвижимости выложили .....
Все. в этой теме отвечаю только на содержательные письма.
Праздно любопытствующие и тренирующиеся в словесности просьба не беспокоить)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
25/06/2010
Mialogica ждет только положительные отзывы о сайтах :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mialogica
25/06/2010
а вы Алиса так ничего и не поняли, да и вряд ли поймете
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
26/06/2010
Куда уж мне :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mialogica
26/06/2010
вот именно)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim777
27/06/2010
Цитата:

вот именно)


Вам девушка мнение высказала по вашей же просьбе, там грубостью и не пахло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mialogica
27/06/2010
Вадим, Вы Робин Гуд?
Если Вам скажут, что ваш сайт примитивный и некрасивый, хотя вы и сами знаете все плюсы и минусы своего сайта, Вы промолчите? что-то я сомневаюсь.
Я всего лишь спросила обратной связи - ПОДХОДИТ ИМ ИЛИ НЕТ И ВСЕ! я не просила давать мне характеристики в грубой форме. Если бы девушка не хотела побазарить и выставить себя "супер-профи" я бы и не тратила свое время, отвечая на коменнтарии. Я не считаю, что против грубости и глупости нужно проходить просто так и подставлять вторую щеку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
27/06/2010
миалогика, это интернет. Здесь легко нахер могут послать. Зачем так обижаться на критику?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
27/06/2010
Mialogica, если бы мне не захотелось "побазарить".. слово-то какое?!.. Ваш топик давно бы покрылся пылью. В крайнем случае Вы бы сами поднимали тему, и это выглядело бы убого :twisted: А сейчас поднимется целый ажиотаж.. может и сайты продадутся :roll:

Кстати, учитесь правильно формулировать вопросы, если хотите получать только удобные Вам ответы :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mialogica
27/06/2010
Какая же вы злая, даже остановиться не можете.
Мне такая ветка не нужна (гордиться вам не чем, обсуждение не по делу), жалею, что дала объявление на этот сайт, не знала, что на профессиональном форуме водятся такие злые бабенки.
Идите в другие темы, пожалуйста, прошу по-хорошему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
27/06/2010
ахахахаха
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mialogica
27/06/2010
Алексей Пономаренко:

миалогика, это интернет. Здесь легко нахер могут послать. Зачем так обижаться на критику?

Алексей, Вы чувствуете грань между оскорблением и критикой? Кажется нет.
Интернет, хочу вам заметить - такое же место общения, как и любое, куда Вы приходите.
Почему вы разделяете? Человек везде одинаков. Если вы в кабинете на работе, в кафе, в метро, в парке скажете кому-то грубость - вы тут же получите в лоб. А здесь вы считаете что-то другое? Интренет вообще переходный этап между видео-общением. Скоро, чтобы пообщаться в нете, продать там что-то вы тоже будете собираться, как на работу, как на "выход в люди". Окошко с текстом не снимает с вас ответственности за свои слова.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
27/06/2010
Mialogica, в каких фразах при описании своего впечатления от сайтов я Вам нагрубила?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
27/06/2010
агрессивное и неумное поведение не самый лучший способ впарить никому не нужные сайты. бгг
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы