подписка
Подписаться

Продается ИМ садовой техники, электроинструментов, электростанций

Подписка на RSS
andrey054
15/04/2007
www.ultrasila.ru
Только начало основного сезона продаж. В сезон в среднем прибыль 3000 долларов в месяц. Все связи с поставщиками передаю.. срочно.. 7000 долларов
789-20-38
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
16/04/2007
Откуда вы знаете сколько прибыль в сезон (с этого сайта), если у вас домен зареген 15 сентября 2006 (т.е. уже после сезона)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andrey054
16/04/2007
А потому что у меня еще есть магазин, который уже 2 года работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
16/04/2007
Если у меня рост 187, это означает что он такой же у всех форумчан?

p.s. Cудя по инету, вы распродаете все и срочно (даже машину). Поэтому извиняюсь что вмешался.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andrey054
16/04/2007
Я много чем занимаюсь, поэтому могу и машину срочно продавать... но Мини Купер или БМВ никакого отношения не имеет к данному магазину.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
16/04/2007
andrey054:

В сезон в среднем прибыль 3000 долларов в месяц

В принципе, может быть... Несмотря на то, что в майл ру рейтинге магазин находится на 37-й странице, посещаемость какая-то есть. Если суметь продать в месяц штук 6 дизельгенераторов по $2K каждый, то по итогам месяца как раз $3К и набежит :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andrey054
16/04/2007
А ничего, что сезон это в основном продажи садовой техники (газонокосилки,бензопилы,тракторы), но уж никак не дизельгенераторы. Сезон по генераторам с Сентября начинается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
16/04/2007
andrey054:

А ничего, что сезон это в основном продажи садовой техники (газонокосилки,бензопилы,тракторы), но уж никак не дизельгенераторы

Ага, особенно тракторы :D Элитная садовая техника для стрижки полей для гольфа. Хотите сказать, что в сезон их у вас влет разбирают? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andrey054
16/04/2007
buka:

Ага, особенно тракторы Элитная садовая техника для стрижки полей для гольфа. Хотите сказать, что в сезон их у вас влет разбирают?



Я не собираюсь ничего говорить, я смотрю Вам во всех обхъявлениях что-то не нравится... У Вас то интерес к чему-либо тут есть? или так просто ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
17/04/2007
andrey054:

У Вас то интерес к чему-либо тут есть?

Прошу прощения за оффтоп... Просто хотел понять, стоит ли ИМ, работающий только "в сезон", и находящийся в Яндексе по запросам "садовая техника" и "электроинструмент" где-то глубоко ниже сотой позиции (если он там вообще есть), заявленной цены в $7000
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Странник
17/04/2007
andrey054:

Я не собираюсь ничего говорить, я смотрю Вам во всех обхъявлениях что-то не нравится... У Вас то интерес к чему-либо тут есть? или так просто ?
Человек делает доброе дело: хочет понять, почему он должен покупать сайт со стоимостью воссоздания около $1000 за $7000. Ладно если бы "В сезон в среднем прибыль 3000 долларов в месяц" было правдой - так нет, сайт никогда в сезон не работал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
17/04/2007
andrey054:

Я не собираюсь ничего говорить

"...я просто хочу нарыть где-то 7000 баксов". Понятненько :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andrey054
17/04/2007
Ну если у каждого есть возможность брать товар с особой скидкой, а иногда и с отсрочкой., то я не против...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Странник
17/04/2007
Скидка уйдёт при переходе права собственности. Отсрочка тоже характеристика сейлса, а не сайта. В любом случае, вложение $1K в поиск лучшего поставщика отобьётся на раз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andrey054
17/04/2007
Ну если у каждого есть возможность брать товар с особой скидкой, а иногда и с отсрочкой., то я не против...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы