подписка
Подписаться

Про интернет-магазин вопросы

Подписка на RSS
Ксения
23/12/2006
Планируем организацию ИМ. Пока в этом деле полный ноль, изучаю материал так сказать. Есть куча вопросов к "бывалым", но для начала хочу определится с тематикой. Мне интересны(и я разбираюсь немного)-детские товары и товары для дома. Хотелось бы узнать ваше мнение:))) Есть перспективы в этих направлениях?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vitek
23/12/2006
Ох Ксения зря вы эту тему создали, сейчас начнется. -)

Апо теме, воспользуйтесь поиском, тут уже очень многое обсуждалось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ксения
23/12/2006
и на том спасибо:(((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
23/12/2006
Ксения, напишите мне на ceo@butik.ru, возможно я Вам помогу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ксения
23/12/2006
где сделать сайт я уже нашла, вопрос пока в том что лучше детские товары или товары для дома...какие мнения есть на этот счет? Кстати, в архиве я копалась, но все таки живое общение лучше чем читать чужие топы..я так думаю....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vitek
24/12/2006
А как начинать бизнес не сделав хоть каких либо иследований? Вам никто не скажет что лучше, нишу каждый ищет сам, у кого то все хорошо в детских товарах, а у кого то наоборот.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
24/12/2006
Ксения, у Вас почта не работает. То есть письма на Ваш адрес возвращаются..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ульяна
26/12/2006
по детским товарам сейчас очень большая конкуренция - много придется вложить в раскрутку и рекламу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
26/12/2006
Не торопитесь, правильно делаете что все сначала узнаете. Помните о раскрутке и о временной необратимости раскрутки после индексирования... Учесть нужно массу тонкостей, дабы потом не кусать локти. Здесь где-то есть некий ПЕТР, грамотный, пообщайтесь с ним. Ради любопытства. Действительно есть куча мелочей, которые если своевременно учесть, в дальнейшем возвернется с торицей!



Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Петр
26/12/2006
Есть вопросы обращайтесь )) Сюда или на почту
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы