Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Призываю доставлять только Российскими службами доставки

Ссылка на сообщение Vaclav

Уважаемые коллеги интернет магазинщики. Хотел бы, чтобы мы все объединились с целью поддержки "отечественного производителя" Я сам, директор интернет магазина И всегда стараюсь при покупке в магазинах при равном качестве товара - выбирать российский. Исключение конечно - одежда и автомобили.
Просто сейчас - я наблюдаю как идет наступление западных логистических компаний в сферу эл коммерции и логистики для дистанционной торговли на доставки по москве и россии. Давайте помогать и поддерживать российские компании!!!

Ссылка на сообщение kuzmin

Vaclav:

эл коммерции и логистики для дистанционной торговли на доставки по москве и россии

А кто это? Просто все, что "оттуда", гораздо дороже.

Ссылка на сообщение gift_seller

А я против! И цинично буду работать с теми, кто предложит для нас лучшие условия работы. И будут это наши или европейцы, мне все равно. Правда, если это будут европейцы, то некоторая (слабая) надежда на то, что у них будет меньше бардака.

Но все равно - пока что не вижу здесь никаких еврокомпаний...

kuzmin:

А кто это? Просто все, что "оттуда", гораздо дороже.

Я наблюдаю ряд компаний с европы. Всех их не трудно найти, даже на этом форуме. Здесь писать не буду чтобы лишний раз их не рекламировать. Какие то дороже, какие то пытаются сравнять цены с российскими. Поэтому и призываю :D
Цитата:

А я против! И цинично буду работать с теми, кто предложит для нас лучшие условия работы

Это понятно. Я написал выше, что "при равных условиях"

Ссылка на сообщение gift_seller

Vaclav - я пока что вижу только российских - даже хваленая DHL в России - это российская компания со всеми соответствующими прибабахами и бардаком. И даже, кажется, не дочка, а самостоятельное совсем ООО...

Цитата:

я пока что вижу только российских

Я рад что вы видите только российские компании!
Значит скоро увидите европейские :D
Может из-за того что у меня хорошее количество заказов для них И европейские мне предлагают хорошие скидки, которые сравнимы с российскими!))

Ссылка на сообщение Виталий Егоров

Vaclav:

Уважаемые коллеги интернет магазинщики. Хотел бы, чтобы мы все объединились с целью поддержки "отечественного производителя" Я сам, директор интернет магазина И всегда стараюсь при покупке в магазинах при равном качестве товара - выбирать российский. Исключение конечно - одежда и автомобили.
Просто сейчас - я наблюдаю как идет наступление западных логистических компаний в сферу эл коммерции и логистики для дистанционной торговли на доставки по москве и россии. Давайте помогать и поддерживать российские компании!!!

Согласен, подчас европейский подход к ведению бизнеса убивает "все души прекрасные порывы". Ну а если вообще оценить ситуацию развития коммерции в нашей стране, то сделать это сможет только компания с русскими корнями.
Что русскому хорошо - немцу смерть :wink:

Ссылка на сообщение kuzmin

Vaclav:

Я наблюдаю ряд компаний с европы. Всех их не трудно найти, даже на этом форуме.

Хоть в личку:) Я может просто не знаю, что они забугорные. Почти у всех названия английские, а кто хозяева... Ну или как их отличить.

Я работал с иностранными ТК (не по ИМ-у). Очень не просто с ними работать. Иностранцы там быстро "русеют", а наши быстро магические подход усваивают - "вы нарушаете наши права". Короче аццкая смесь получается. Прибавьте к этому ненужность зарабатывания денег и одновременный доступ к ним:)

Кстати, они все ООО (АО) будут с нерезидентном собственником иначе (если филиал) всех их клиентов валютный контроль задолбает:)

Ссылка на сообщение Алексей_К

Vaclav, в предыдущей теме Вы "предлагали", а тут прям "призываете" :) гудит набат :)

kuzmin - ловите в личку
Алексей_К:

Vaclav, в предыдущей теме Вы "предлагали", а тут прям "призываете" гудит набат

Почему то новая тема задвоилась. Ага)) Труба Дудит))

Посещал вчера выставку организрванную этим сайтом. Радует что на на стендах только российские компании.Хорошие тарифы предлагают и говорят что сервис не плохой. Западных логистических операторов не увидел. Ну это и к лучшему :D

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: