подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Приглашаем в команду

Diana
22/06/2006
Ищем менеджера по работе с клиентами в новый интернет-проект b2b.

(Проект новый не только в смысле открытия, но и в смысле отсутствия аналогов в Рунете… по крайней мере, наша команда подобного не нашла. Причем, в сути ресурса – ничего пафосного, но идея однозначно спросная.)

Все, что нужно нашему менеджеру – это полная самодостаточность и умение доказать почему то или иное хорошо… при условии, что оно действительно хорошо!

Стучитесь: 66776080
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
22/06/2006
зачем идти к тем, кто не уважает участников форума?



вы налили "воды" и не сказали ничего по сути. стучать в аську и выспрашивать? не смешно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Diana
22/06/2006
Примите мои искренние сочувствия, Иван, видно как тяжело Вам дается понимание чего-либо ;((

А с таким странным представлением об уважении, корпоративной этике и, тем более, о том что смешно вообще не жизнь...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2basket
22/06/2006
Diana, если Вы ищете человека на работу за деньги, то надо писать требования и условия.

А если Вы ищете человека для работы за идею - то надо писать за какую идею.

А так - адекватные люди на такие предложения не откликнутся, уж очень гербалайфом отдает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Diana
22/06/2006
2basket, спасибо за совет. Возможно, мое представление о том, как надо здесь подавать инфу было ошибочное.

Попробуем так:

Работа, разумеется, за деньги, за идею можно предлагать биться только богатым родственникам. З/п 500-700 $ + 10% от сделки.

Главное требование - умение говорить, грамотно и так, чтобы слушали и слышали. Знанием нета и компа, полагаю, все присутствующие обладают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergey
22/06/2006
Было бы интересно узнать поподробнее о вашем проекте и о команде. Аськи не имею, а вот почта имееется. Есть ли у Вас телефон? Думаю по слуху мы вполне друг друга поймем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
22/06/2006
2 Diana

Отвечать по принципу "сам дурак" и переходить на личности означает, что в вашей команде не вам лучше общаться на форумах.

в своем ответе я четко и ясно озвучил, что у вас нет никакой конкретики, а приглашение в команду выглядит на уровне заманивания в лохотроно-пирамиду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
22/06/2006
b2b если рабочий -дали п ссылку... причем наличие движка не означает автоматическое начало работы. Однозначно спросная и не нашла аналогов -как то не вяжется... в той или иной мере конкуренты всегда есть. а избыток понтов при их оценке говорит не в пользу основателей..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Diana
23/06/2006
Sergey ю:

Все есть, телефон тоже, сейчас по почте напишу подробности.



Ивану:

Да, я не любитель (=> не знаток) форумов, и будь проклят мой коллега, который меня сюда послал ;))

Однако не считаю это поводом для грубого построения салаги!



bornholio:

Нет ссылки. Это именно движок, который, к тому же, еще находится в стадии тестирования. Запуск запланирован на конец лета.

Конкуренты, ессно, есть, но именно что в той или иной мере.

И какие, к черту, понты? Как раз наоборот, нам еще пахать и пахать!



Всем спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
23/06/2006
2 Diana: пожалуйста, прочитайте мой ответ и надите в нем хоть одно слово грубости.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Diana
23/06/2006
Иван, быть грубым, в русском языке, означает проявлять неуважение, пренебрежение к кому-л.

Не это ли Вы сделали, обвинив меня в «литье воды»?

И вопрос «незнатока» форумов (в качестве просвещения): разве честно двигать тему вверх перепиской не по существу вопроса?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
23/06/2006
> Главное требование - умение говорить, грамотно и так, чтобы слушали и слышали



Кто умеет хорошо говорить, тот идет не в сомнительные интернет-проекты с з/п $500, а в депутаты, или по крайней мере в дорогие промо-агентства :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
23/06/2006
2 Diana - будь здесь приваты, не писал бы в форум. это раз.

Я не обвинял. Я указал на "литье воды". И если посмотрите тред, то увидите, что несогласных со мной нет. И что меня тоже порадовало, так это факт, что пытаясь себя оправдать, вы все-таки не стали утверждать что ваш топик конкретен и наполнен исчерпывающей информацией.

тогда для чего вы оправдываетесь?

у вас есть аргументы, показывающие что в топике не "вода"? если есть - приводите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Г.
23/06/2006
Diana, заходите, когда проект будет готов )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
24/06/2006
Да... Видно и в команде не все так хорошо и если Иван - грубиян, по вашему, то Вы просто фурия (и будь проклят мой коллега).
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы