подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Прибыль у инет-магазин

Сеня
31/03/2006
я когда начинал ИМ - не вложил вообще ни копейки (на еду денег не хватало), а через месяц - первая тыщща баксов, через год 2-5 тыщ,



правда у меня около 2000 наименоваий и работаю по 20 часов в сутки :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
31/03/2006
Вася

Для примера - я проработав 10 лет в оффе случайно (не без помощи конкурентов) обанкротился... Начинать с нуля в оффе намного сложнее, чем в онлайне... поэтому только я здесь... Мне понравилось - работы меньше, доходы на чел/час больше... Чтобы выжить требуется меньше затрат, чем в оффе.... Хотя жалко офф - там всё таки в 10-20 раз больше покупателей....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
31/03/2006
Нас мало, но мы в тельняшках - это про нас. В оффе вложения требуются бОльшие, и доходы предполагаются бОльшие.... Но выжить в инете легче... И намного.

Хотя был у меня пограничный опыт торговый перед е-продажами... курьерская торговля - офисная реклама, немного радио, бег.строки на тв и пр. фигня - окупалось, но как-то похоже это всё было на теле-магазин от вида которых меня чес гря выворачивает.

Вроде не инет, но и не офф... Это работает - я вот вышел из коллектива, который с инетом и не собирается дружить.э... доходят по вышеперечисленным параметрам (офисная реклама, немного радио, бег.строки на тв и пр. фигня)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
01/04/2006
дык ну тах ситуевина - 700 бачей на движок -ет я правда ступил, можно было и за 200 сделать... часть заказов сам возил, часть курьеры. потом надоело -скинул все заказы партнерам -сам только продвижением занимаюсь. конкуренты конечно есть причем с большими бюджетами - но у меня соотношения вложения в рекламу-заказы на порядок выше.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы