подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Предлагаю партнерство -от меня маркетинг и Offline, от вас - движок и IT

Надежда
19/11/2003
Цитируем Longfello, изменим немного:)

Коллеги!

Предлагаю сотрудничество.

Вы предоставляте комплекс программных средств для функционирования полноценного интернет-магазина (т.н. движок), с последующей его адаптацией и модификацией под конкретный проект.

Ведете всю IT работу, кроме управления контентом. Оплачивате хостинг и полностью управляте им.



Я веду работу с поставщиками, организовываю работу с покупателями, доставку и т.д.



Ваши предложения
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктория
19/11/2003
Надежда, если не секрет, в какой области вы собираетесь работать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
19/11/2003
:) В Новосибирской (судя по мылу), имхо :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Longfello
19/11/2003
Коллеги!

Благодарю все за высказывания и критику. Мне очень было интересно пообщаться со всеми.



Новые партнеры найдены, дальнейший поиск прекращаю. Я думаю, что на ближайшие полгода-год мне есть чем заняться по плотному графику. Также приношу искренние извинения тем, для кого я не смог оказаться полезным. Я всегда предпочитал не брать на себя обязательств, чем взять и не выполнить.

Еще раз спасибо и успехов в делах!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Longfello
19/11/2003
Сорри!

Ляпнул в чужой форум.

Прост о промазал, не корите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
20/11/2003
Все, что вы хотите есть, в различных вариантах, Готов предложить свои услуги.

Давайте знакомиться;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
20/11/2003
Я так погляжу, что цитирование - заразное дело. Может и мне кого процитировать.

Надежда скажите, вы тоже предлагаете услуги или это такой "новый" вид продвижения. Тогда вам лучше обращаться к автору цитаты.

ожно подробнее о том, что Вы понимаете под ИТ-услугами, а также ка Вы намерены вести работу с моими покупателями и заказчиками в "удаленном режиме". Я просто этого понять не могу, а отсюда и неясность в вопросе стоит ли мне обращаться за такими услугами или нет.

Всякие там Call-центры не предлагать (глупость неимоверная).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
20/11/2003
Я бы так высказался....

Я знаю г-на Лонгфелло лично. И знаю его уже два года... Более того, мы работали вместе. Дык вот. Я бы сказал, что у этого человека есть репутация приличного и достаточно грамотного специалиста, в последнюю очередь, хотящего Вас обнануть. Но, и своего он не отпустит на 100% - разве не эти качества характеризуют настоящего бизнесмена?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
20/11/2003
2Владимир:

Все предложения, естественно, только по электронной почте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
20/11/2003
Павел, настоящего бизнесмена характеризует количество и качество его клиентов. Настоящего программиста можно увиджеть по количеству и качеству написанного им кода.

А в гос-не Лонгфелло непонятно кто спрятался: бизнесмен, программист или маркетолог (хотя последнее вряд ли). Я в его топике задал несколько вопросов, но не получил на них ответа. А ведь спрашивал как бизнесмена. Я тоже не хочу своего упускать (или Вы Павел, мне в этом отказываете?).

Я тоже многих знаю в городе. И почти все меня уверяют, что они отличные специалисты. Да только вот беда, многие из них даже не подозревают о том, что сильны они в совершенно других областях, нежели те, о которых заявляют прилюдно. И получается парадокс, я хочу за них поручиться, но не могу этого сделать.

Поэтому спасибо за поддержку Павел, но хотелось бы услышать ответы от самого Лонгфелло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Longfello
20/11/2003
2 Паша

Спасибо за хорошие слова. Искренне благодарен тебе за них. Также спасибо за сохранение моего инкогнито :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
20/11/2003
Не вопрос
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
20/11/2003
Ты че реально работу ищешь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда
20/11/2003
Все предложения и ответы по электронной почте.

г-н.Longfello ответил честно и прямо, что ничем помочь не может. Не та местность:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда
20/11/2003
В "удаленном режиме"?...Прекрасно работается:) У покупателей более нет выбора, кроме удаленного.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы