подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Предлагаю партнерство -от меня маркетинг и Offline, от вас - движок и IT

Павел
20/11/2003
2 Олег Краюшкин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
20/11/2003
Сорри. выскочило. Для Олега Краюшкина.

Я вот, Олег, для чего высказался...Дело в том, что Лонгфелло мой очень хороший знакомый. И я работал с ним в течение 1,5 лет. В сентябре мы расстались. И сделали это, как я понимаю, оченьцивилизовано. Теперь я вижу, что человек ищет работу, дык почему бы ему не помочь? Тем более, что я знаю, что работать он будет не плохо, местами, даже очень хорошо. Это знаете, как CV с рекомендацией и без оной. Вот впрочем и все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Longfello
20/11/2003
2 Паша

И в мыслях не было работу искать. Ближайшие лет 5 хотя бы.

Еще раз спасибо за хорошие слова.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
20/11/2003
ау ну так есть желающие сделать мне еще магазин? торопитесь - тема не раскручена, рынок не охвачен. Куча идей - работать некому...

основное требование простота управления контентом (есть-нет в наличии) ну и специфические штучки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
20/11/2003
bornholio, ИМ про европостеры? Товар то дохлый... Не "нераскручен". а уже давно "укручен".

Хотя если САМ ПЕЧАТАЕШЬ, то шансы еще есть. Особенно если на ткани.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
21/11/2003
Константин, я в трансе... год занимаюсь темой и тут на тебе...

во-первых, тема не только в постерах, хотя и постеры бывают разные - загляните на allposters.com там и по 100$ должны быть - но ет немного не наша тема пока.

во-вторых, на рынке инет магазинов в этом сегменте абсолютно доминирует www.mirposterov.ru - продают раз в 10-20 больше чем любой другой магазин. Теперь сравните цена там и здесь и поймите что развиваться есть куда.

и в 3-их насчет печати - печать рентабельна при тиражах порядка 1000 экз. Такими тиражами продается 2-3 наименования, так что особого смысла пока нет. Но кое-что печатать готовимся, да и помимо нас в РФ начали кое-где лицензию печатать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
21/11/2003
Что тогда у вас так... не схвачено... Нет денег персонал нанять? ("работать некому") :)

Ментальность не учитываете.

Это на Западе 30% больны фетишизмом, как формой психического растройства (оф. данные).

А у меня дочка от всей этой лабуды (картинок "артистов") вылечилась уже в 13,5 лет. У вас покупателя массового нет.

Печатайте сами, на холсте. Заказчик должен быть с деньгами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
21/11/2003
инет магазин как направление только начали поднимать - до этого он скорее для рекламы был. Деньги есть, но компания небольшая и брать человека на магазин не имеет смысла - разве что удаленно. Сейчас нам проще отработать логистику и клонировать магазины по теме - пример MuzPlakat.ru - нам не принадлежит, но дает больше половины продаж в инете.

Насчет 30% фетишистов - посетите Горбушку - может прояснится специфика продаж. Контингент в 10-12 лет покупает дешевую дребедень - календарики по 3 рубля.

Сами на холсте - с чего печатать? где изображения брать? Проще купить готовые постеры - хоть на холсте, хоть на бумаге под холст. Есть компании которые на этом специализируются - но рынок артпостеров и репродукций забит уже очень плотно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
21/11/2003
Да Бога ради! Только кому нужен магазин, не способный даже 1-го прокормить (раз его брать смысла нет)?

И при чем тут логистика? Слово модное навернулось?

Да ладно, Ваш бизнес - это Ваш бизнес. Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда
29/11/2003
предложения на майл...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
30/11/2003
Кажется топик зашел в тупик. М-даа
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Real Ist
30/11/2003
Зачем в тупик?

Предлагаю партнерство - от Вас товар на моем или Вашем складе - а от меня все остальное

без исключения

15 процентов сверху обычной цены прелдоплаты за товар - Ваши
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда
01/12/2003
Real Ist, ответ пожалуйста на мой е-майл.

Товар на моей базе,или уже у клиента. Ваши - проценты от оплаты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholioi
01/12/2003
Константин - магазин нужен для рекламы. Тот оборот что он сейчас делает вполне может отбить 1-2х человек. Кроме того служит сливом для висящих остатков оффлайна. Однако реально судя по продажам конкурентов - ниша существенно больше. Ну да ладно - сейчас мы обслуживаем уже 3 инет магазина + Озон начал продавать постеры. Хотелось бы еще нишу комиксов занять - но здесь норма прибыли существенно ниже.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы