Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Правильно выбирайте хостинг, чтобы не обжечься

Даже не выделенный, можно попробовать виртуальный выделенный сервак (virtual private server) - у русских будет стоит примено $40/month.

Прибавтье сюда еще стоимость обслуживания осей + заплаток.

Разьве не так?

2helloworld: это Вы мне?

Что касается VPS - то некоторые хостеры сами гарантируют установку заплаток, плюс в поставке идет панель управления как на обычном shared hosting.А вот на dedicated server действительно нет ни панели, ни установки заплаток хостером..

Качественный профессиональный хостинг PHP, MySQL, оптимально низкие цены. Размещая у нас свой сайт, вы можете быть уверены в том, что он будет доступен постоянно и скорость его загрузки будет максимально высока. Для Вас мы предоставим гибкие тарифные планы, доброжелательную службу поддержки, оперативные ответы на Ваши вопросы, универсальную Web панель управления Вашим хостингом на русском языке.

60 Mb - 2.5$, 150 Mb - 5$, 300 Mb - 9.2$, 600 Mb - 16.8$

На всех тарифных планах нет ограничения по трафику!

Новое предложение! До 31 августа 2005 г. для оплативших хостинг за 12 мес. 1 месяц БЕСПЛАТНО + 2 недели на настройку и тестирование.

Спасибо, с ПетерхВостом теперь не буду связываться. А кто-то обещал обзорчик свежий, может и мне на мыло скинет?:)) Заранее спасибо.

Начальник отдела "Zenon" теперь зам. директора Мастерхоста. Делайте выводы...

Его интервью - http://hostobzor.ru/interview/i6.php

там же есть и интервью от Питерхоста и ко.

Всем не советую связываться

с advanta.org каждый месяц сайт лежит по 1 дню минимум

суппорт молчит.Вобщем все кто там хостяться: советую бежать оттуда и как можно быстрее!

Да, Зенон главная кузница кадров для других контор :)

Кто нибудь пользовался или чего знает о www.hostseller.ru

Уж больно привлекательно.

Ps а вот подозрительный prostohost.ru

В Zenon жуткая бюрократия,

мне кажется , что mtw.ru самый нормальный с ними легко работать только увы нужно контролировать результат.(Модератор это не реклама! Я не имею отношения к данным компаниям!)

Сотрудничаю с матерхостом больше трёх лет. Всё просто отлично. На других хостеров даже и не смотрю.

Работаем с sitek,вообще проблем нет.Как-то пахачили сайт,так устранили все сами и извинялись..............

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены