подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Прав ли создатель сайта?

Олег Р
13/05/2004
Чем больше смотрю на сайт, тем больше "терзают смутные сомнения"... На все проявления недовольства ответ стандартный "Мы давно и профессионально этим занимаемся и знаем, как делать!"

Интересует мнение сведущих людей, так ли это???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
13/05/2004
1) все титлы и все описания товаров - под замену.

2) Дизайн и юзабилити - приличный, только вот с корзиной перебор, имхо. Товар громоздкий, вряд ли юзер будет пакет формировать, скорее в корзине 1 товар и останется.

3) уж оч. назойливо эти "800оборотов" - где надо и не надо. ЭТО - никому не надо. ТОВАР - надо, а 800об. - еще не бренд, что б им махать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Den
13/05/2004
А какие сомнения то терзают? не сказал. Если говорить формально, то придраться вроде бы не к чему. Все достаточно строго и функционально. Если говорить об общем впечатлении, то конечно, 003 или Holodilnik выглядят более эффектно. Но с другой стороны, особо эффектных (в смысле дизайна) магазинов бытовой техники практически нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Den
13/05/2004
В догонку. А так понял, предполагается ассоциация: 800oborotov -> стиральная машина -> бытовая техника. Не знаю у кого как, но у меня 800oborotov со стиральной машиной как-то не с первого раза ассоциируется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
13/05/2004
У меня тоже. :) У меня давно 1200 :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lexus666
14/05/2004
Не факт....Кидают понты. чтоб денег заработать!А сами может и не имеют вообще никакого опыта..Надо судить по конкретным их работам!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Р
14/05/2004
Например считаю, что в каталоге товаров должны присутствовать маленькие картинки. У многих первое впечатление - визуальное. А там глазу зацепиться не за что...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
14/05/2004
Однозначно должны. И не одна. Но и другая инфа быть должна, и не 5 строчек с тех.параметрами.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы