подписка
Подписаться

Поставщики для ИМ

Подписка на RSS
Start
25/09/2006
Подскажите, как оптимально искать и по каким критериями выбирать поставщиков для ИМ?



Интересуют поставщики:

спортивной продукции

мобильных телефонов и аксессуаров к ним

цифровой, компьютерной, офисной, бытовой, аудио-видео техники

и другие...





Я пока обратился к парочке тех, контакты которых имел. Но мой опыт подсказывает,

что оптимально все-таки иметь выбор, чтобы принять оптимальное решение, проводить тендеры или типа того.





Возможно, кто-то кого-то посоветует конкретно..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
28/09/2006
Киньте письмо на мою почту с описанием вашей конторы, если Вам нужны хорошие оптовые цены отгрузка по ним производится при заказе от 1000$.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
watchis@gmail.com
09/11/2006
УТОЧНИТЕ СПИСОК ТОВАРОВ ПОЖАЛЙУСТА
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга
25/11/2006
Напишите на mobiliero@mail.ru



________________

www.mobiliero.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
25/11/2006
Идея насчет тендера - это сильно! Если Вы собираетесь покупать сразу и много, то еще можно попробовать, а если как все инет-магазы по 1 шт, то о каком тендере может идти речь?

В любом случае опишите подробнее - что за магаз, потребности в товаре(сколько, какой, хотя бы приблизительно), способ покупки(что именно хотите, сами забираете, поставщик доставляет товар к вам, оплата по факту доставки нал, оплата по б\н, отсрочка платежа и т.д.)

Думаю тогда проще народу будет Вам скидывать свои предложения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
27/11/2006
Самое оптимальное, делать инет магазин на базе склада, какого-нибудь дистрибъютора, желательно входящего в список основных партнеров известного бренда. У меня знакомые так и поступили (глаза открыли и поймали волну) так вот, их чистая прибыль (данные по лету) увеличилась на 6 000 долларов в месяц. А так, сами по себе, трудно ...трудно по ценам, трудно по остаткам и очень большая вероятность того, что только пену собирать будете ))) а сливки другие люди, те кто в начале цепочки поступления товара в Россию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Shop
28/11/2006
Я тоже ищу поставщиков.

Хотя пока и не определился со спецификой.



Пожалуйста, если у вас есть предложения пишите.



systembox [gav] gmail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Штраус
28/11/2006
Shop, а что тут определяться?

У меня знакомый как раз ищет желающего открыть ИМ.

Возьмешься? % достойный.

Правда его склад - скад ЖБИ.

Поэтому думаю, будут у тебя проблемы с курьерами.

Одну плиту в десятиром тащить придется. Да и в метро, пожалуй, не пустят. А вот с бетонными кольцами проще, их можно просто катить по улице. На горку труднее, зато под горку - еще и прокатишься.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы